Что Финансирует Тяжба?

 

Тяжба - судебный процесс, который вовлекает все слушания судебного иска. Тяжба - очень дорогой процесс, и есть много опционов, доступных, чтобы гарантировать, что имеете или можно получить соответствующее финансирование тяжбы. Самой дорогой дерзкой из тяжбы является lawyer s взносы.

В некоторых случаях, такой как телесное повреждение требует, можно быть в состоянии нанять юриста на <них> основание условного гонорара . Это означает, что нет никакой платы юриста, если дело не выиграно, и любые lawyer s взносы являются процентом присужденной победы. Юридическая фирма продвигает финансирование тяжбы, которое включает все затраты тяжбы до результата случая. Некоторые клиенты не в состоянии найти юриста, который готов сделать это, или у них может быть юрист, у которого есть дополнительные расходы. В этом случае, финансирование тяжбы должно быть найдено из другого источника.

есть много компаний финансирования тяжбы, которые предлагают опционы финансирования их клиентам. Этот тип финансирования тяжбы обычно известен как <они> кредит судебного процесса . С этим типом кредита Вы будете в состоянии занять достаточно денег, чтобы сделать вывод Вашего случая, когда о приговоре наконец объявят, или расчет достигнут.

Этот тип кредита финансирования тяжбы предлагает <их> финансирование без права регресса . Это означает, что, если присяжные находят для ответчика или случая, отклонен, Вы не ответственны за любые взносы. Взносы, связанные с этим типом финансирования тяжбы, высоки, и следует консультироваться со своим юристом и удостовериться, что Вы знаете в полной мере взносы прежде, чем подписать договор.

Другой опцион, получая Ваше финансирование тяжбы должен просить кредит частному лицу. Если у Вас есть хорошая кредитная история, можно быть в состоянии найти низкопроцентный необеспеченный кредит. Следует проверить, что процентные ставки не выше чем таковые из кредитов судебного процесса или авансов на Вашей кредитной карте.

Другие формы финансирования тяжбы могут включать использование собственного капитала на Вашем доме или занимании от членов семьи. Всегда не забывайте исследовать все способы, которыми можно получить деньги, на которые Вы наделены правом. Например, для работы связал иск о возмещении вреда, можно иметь право на преимущества компенсации работников. Можно также быть в состоянии получить некоторую форму финансирования от пособий по социальному обеспечению или медицинских планов, которые Вы вынули. Могут быть деньги, на которые Вы не сознаете, но наделенный правом, который может пойти к стоимости Вашей тяжбы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz