Какова Ответственность Ликера?

 

Ответственность ликера - тип страхования, которое покрывает фирмы, когда претензии, связанные с ликером, внесены против бизнеса. Наиболее классически, такие требования вовлекают убытки в результате действий опьяненного лица, таких как иск, поданный кем-то вовлеченным в катастрофу, вызванную кем-то, кто был выпитый. Хотя убытки в таких исках могут быть существенными, фирмы часто испытывают недостаток в соответствующем покрытии ответственности ликера, и это может выставить их очень высокой ответственности.

Большинство стран имеют законы, которые заявляют, что фирмы, которые производят, продают, или алкоголь подачи может считаться ответственным за действия пьяных покровителей. Например, если кто-то напивается в запрете и вовлечен в автомобильную аварию, запрет несет ответственность за drunk's деятельность, и запрет мог потенциально быть вынужден оплатить очень высокое требование ответственности. Люди несут ответственность за ущерб, который их пьяные покровители делают себе, как тогда, когда кто-то, кто опьянен, падает лестничный пролет, и для несчастных случаев, которые решены быть ошибкой кого-то, кто был выпитый.

Страхование гражданской ответственности ликера предоставляет страховую защиту учреждениям, вовлеченным в бизнес алкоголя. Сроки страхования могут измениться, и оно может быть присоединено к политике гражданской ответственности как к наезднику, или купленный как автономная политика. Владельцы бизнеса должны знать, что ответственность ликера обычно определенно исключается из политик гражданской ответственности, и что язык политики ответственности ликера может измениться.

Эти политики обычно исключают ситуации, в которых алкоголь был продан или служил незаконно, как в случае несчастного случая, вызванного несовершеннолетним пьяным водителем. Они могут также исключить умственные убытки и психологическое бедствие от типов требований, которые они покрывают, или исключают сотрудников из политики. Политики ответственности ликера могут также идти с кэпами, которые ограничивают полные выплаты, которые сделает страховая компания.

Ставки для этого страхования основаны на типе бизнеса, местоположения, и деловой записи. Бизнесу, который был процитирован для обслуживания или продажи алкоголя незаконно обычно, больше будет тяжело получать покрытие, как будет фирмы, у которых есть история жалоб, связанных с опьяненными покровителями. С другой стороны, бизнес с превосходной записью может быть в состоянии договориться о более дешевых ставках.

В то время как много людей могут думать, что ответственность ликера не относится к ним, если им не принадлежит бизнес, такой как винный магазин, таверна, запрет, или ресторан, есть обстоятельства, при которых люди вне бизнеса алкоголя нуждаются в покрытии ответственности ликера. Например, свадебный прием, на котором подан алкоголь, мог создать ситуацию, в которой хозяин будет нести ответственность за действия кого-то, кто становится пьяным. У некоторых мест рассмотрения есть политики ответственности, которые покрывают частные события, и в других случаях, необходимо купить то, что известно как политика ликера хозяина, тип политики, скроенной кому-то, кто не находится в бизнесе продаж алкоголя, производства, или услуги, но кто нуждается в покрытии ответственности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz