Каково Страхование жизни?

 

Страхование жизни - форма страхования, которое платит денежные доходы на смерть страхователя, крытого в политику. По существу, полис страхования жизни - договор между названным страхователем и страховой компанией в чем, страховая компания соглашается оплатить согласованному денежную сумму названному бенефициарию страхователя, пока премии страхователя актуальны.

Люди вынимают полисы страхования жизни по ряду причин. Такое страхование предоставляет ценную бумагу членам семьи на утрату любимого. Например, если основной работник умрет в его или её начале, то выплата по смерти, полученная от полиса страхования жизни, поможет выживающим членам семьи в преодолении бремени трагической потери. Страхование жизни может быть куплено частными лицами, но также предлагается как привилегия многими работодателями. Часто времена, крупные работодатели и правительственные работодатели предлагают страхование жизни группы бесплатно сотруднику. Если желание сотрудника получить дополнительное страхование жизни из страховой компании работодателя, они могут обычно делать так по льготным тарифам.

Стоимость страхования жизни изменяется в зависимости от таких факторов как возраст страхователя, здоровье, и занятие. Например, премия для 25-летнего, мужчины, некурящий в превосходном здоровье будет намного менее дорогим чем подобная политика для 65-летнего курильщика мужского пола. Точно так же преподаватель погружения неба должен был бы оплатить намного более высокие премии за страхование жизни, чем будет библиотекарь.

Страхование жизни доступно во многих различных формах, чтобы соответствовать вкусам предложенного страхователя. Некоторые из типичных форм полисов страхования жизни включают: целая жизнь, переменная жизнь, и жизнь срока. Политики срочного страхования жизни начинаются с низких премий во время начальных стадий политики, и эти премии увеличиваются устойчиво, поскольку страхователь становится старше. Нет никакого наличного наращивания в политике срока и, соответственно, выплата по смерти не будет увеличиваться.

С целой жизнью и переменным страхованием жизни, часть каждой премии выплаты страхования и остатка служит не облагаемыми налогом инвестициями. Целый полис страхования жизни устанавливает премию в начале политики и что премия не изменяется по жизни политики. Эта форма страхования учитывает наличное наращивание во время жизни страхователя. Это наличное наращивание может использоваться в течение политики, или это будет просто служить, чтобы увеличить выплату по смерти в конце.

В переменном жизненном продукте премия остается тем же самым по жизни политики, и должно быть наличное наращивание, пока различные инвестиционные фонды, выбранные страхователем, работают хорошо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz