Каково Мошенничество со Страхованием жизни?

 

Типичное определение мошенничества - то, что это - намеренный обман, который будет вредить кому-то еще, физически, в финансовом отношении, или другими способами. Мошенничество со страхованием жизни является очень определенным. Это обращается к актам намеренного обмана со стороны тех, которые просят или тех, которые продают страхование жизни. Есть много различных путей этот тип деклараций мошенничества.

Некоторое мошенничество со страхованием жизни передан людьми, покупающими страхование или кто уже обладает этим. Наиболее распространенный вид делает преднамеренные неправильные заявления на заявлениях на страхование. Любой тип медицинской информации о политике должен быть точным, включая person s возраст. У курильщиков есть к ≤ горизонтальная полоса до их поведения, и если у людей есть заболевания, которые могут поднять стоимость страхования, они все еще должны требовать их если требующийся. Хотя страхование жизни будет более дорогим, если у лица будут заболевания, политика может быть ничего не стоящей, если лицо лежит на применении. Это аннулирует любой контракт, потому что это нечестно, и могло бы оставить people s оставшиеся в живых без денег, чтобы собраться, если мошенничество доказано.

Мошенничество со страхованием жизни может вовлечь некоторые довольно тщательно продуманные схемы. Люди фальсифицировали смерть так, чтобы члены семьи могли требовать политик. Другие создают ложную идентичность, что они могут тогда kill І за деньги. Столь же сомнительный, как эти преступления, они, по крайней мере, физически не вредят фактическому лицу. К сожалению, было много случаев, где кто-то убил кого-то еще, чтобы собраться на страховании жизни. Это не только нечестно, но и обычно продумано как предумышленное убийство.

Один тип покупки страхования жизни, которая может быть нечестной или незаконной время от времени, происходит, когда компании покупают страхование жизни на сотрудниках, иногда называемых мертвым peasant s страхование. Это не незаконное обеспеченное разрешение гранта сотрудников для компании, чтобы застраховать их и собрать фонды, если они умирают. Когда сотрудник не соглашается на это, это может быть рассмотрено как мошеннический акт.

Несколько докторов могут заняться мошенничеством со страхованием жизни, действуя как судебно-медицинские эксперты, которые сертифицируют здоровье применения людей. С лицом, ищущим медицинское страхование, они сознательно фальсифицируют информацию о медицинских экзаменах. Это может произойти для людей, которые, как ожидают, будут жить долгое время несмотря на заболевания, или это может быть тайный сговор с дискредитирующим агентом в том, что называют виатикальным мошенничеством.

В виатикальном мошенничестве агенты набирают людей с неизлечимыми болезнями, чтобы купить многочисленные политики, у всех из которых будет аннуитет. Лицо заставляет немного денег добираться до конца его или её жизни, но большинство фондов закончит карманах инвесторов третьей стороны после person s смерть. Доктора могут быть вовлечены, чтобы сертифицировать health І тяжело больного лица, которое также лжет о заболевании, и брокер или продавцы - ясно часть схемы также.

Наряду с виатикальным мошенничеством со страхованием жизни, другие типы мошеннических операций могут быть осуществлены агентами, продающими страхование. Иногда агенты просят, чтобы люди подписали незаполненные бланки или предложили новые соглашения людей на страховании, которые истощают их существующее страхование, чтобы оплатить за новую политику. Они могут быть мошенническими действиями, и люди, обращающиеся к более страховой покупке, должны знать о них.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz