Каков Покер Лгуна?

 

Покер лгуна - игра стратегии и шанса, который был очень популярен на Уолл-стрит в 1980-ых. Несмотря на имя, в игру не играют с картами, а скорее при использовании серийных номеров на долларовых банкнотах. Игра была популяризирована в книге Майклом Льюисом, назвал <их> Покер Лгуна , который задокументировал культуру Уолл-стрит в 1980-ых очень откровенным способом. После выпуска книга была сенсацией, поскольку это выставило части Уолл-стрит, которые обычно скрываются от членов широкой публики.

В покере лгуна, люди выпускают серию предложений, предполагая номер случаев номера через серийные номера на счетах, проводимых всеми игроками, такими как три sixes І или четыре семерок. І цель должен быть тем с самым высоким точным предложением. Покер лгуна требует знания статистики, чтобы вычислить вероятности в игре, наряду с некоторой удачей, так же как смелостью. Поскольку Льюис задокументировал, игра была очень популярна среди трейдеров Уолл-стрит в 1980-ых.

<их> Покер Лгуна продемонстрировал, что трейдеры играли на деньги на почти чем-либо, от того, когда партнеры заснут к движениям рынка. Льюис предположил, что азартная игра использовалась некоторыми трейдерами, чтобы уменьшить напряжение высокой ставки, мир высокого давления торговли Уолл-стрит, но что это также способствовало опрометчивым торговым решениям, поскольку трейдеры начали рассматривать свою работу как другая азартная игра.

Эта игра вознаграждает людей, которые умны, несколько трусливы, и готовы рискнуть когда дело доходит до того, чтобы делать ставки. То же самое сохраняется для торговли на Уолл-стрит, где у людей, которые осмеливаются шаги, есть потенциал, чтобы победить большой, хотя они могут также потерпеть неудачу эффектно. Покер лгуна - отражение черт и отношений, которые доминировали над Уолл-стрит в эту эру, и некоторые трейдеры, работающие в более поздние десятилетия, предположили, что не очень изменился о культуре Уолл-стрит, с трейдерами, продолжающими играть на деньги с их торговлей и чем-либо еще в пределах досягаемости.

Многочисленный выставляет от книг до слушаний Конгресса, раскритиковали опрометчивую, высокую культуру напряжения Уолл-стрит, предполагая, что нахальные отношения среди трейдеров привели к опасным торговым решениям, включая решения с далеко идущими воздействиями на экономику. Трейдеры продолжают обучаться быть агрессивным и смелым и вознаграждены их фирмами за то, что они взяли азартные игры, которые оказываются хорошо. В то время как захватывающие отказы имеют тенденцию быть чрезвычайно разглашенными и обсужденными среди трейдеров, они не обязательно взяты в качестве наглядных примеров.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz