Каково управление Ответственностью?

 

Управление ответственностью - метод, используемый финансовыми учреждениями, чтобы поддержать и оборотный капитал и спасенный капитал. Большинство финансовых учреждений, таких как банки или тресты, берет в больших количествах денег, которые принадлежат, полностью или частично, другим людям. Даже при том, что у них, возможно, нет полного владения деньгами, эти учреждения могут сделать инвестиции и потратить деньги, как они считают целесообразным. Управление ответственностью позволяет этим учреждениям и тратить деньги и иметь достаточно денег в наличии, чтобы оплатить, люди должны они просить их деньги быть возвращенными.

ответственность, в финансовых условиях, денежное обязательство перед определенной стороной. В случае финансового учреждения эта ответственность - вообще деньги, которые были даны им частным лицом. Эти пассивы используются в качестве денежного капитала для инвестиций и покупок, сделанных учреждением.

Когда лицо берет свои деньги к банку, он дает этому контроль над фондами в обмен на определенные преимущества. Эти преимущества включают привилегии как проверки или интерес и возмещают факт, что у него больше нет полного контроля над его деньгами. То, когда он хочет свои деньги, возвратилось, все, что он должен сделать, просят это, и банк отдает это. Это освобождает банк от любой ответственности, но также и удаляет его деньги из системы банка.

Большинство финансовых учреждений использует управленческие методы ответственности, чтобы определить то, что сортирует кассовой наличности, которую они должны поддержать. Важно, чтобы у учреждения было достаточно денег, чтобы покрыть любые снятия и простые операции, которые подходят в течение рабочего дня. Эти деньги - неинвестированный капитал, который используется, чтобы поддержать основные операции учреждения. Вообще, это представляет мелкую сумму совокупных активов учреждения.

В дополнение к кассовой наличности системы управления ответственности помогают этим учреждениям определить, сколько денег должно остаться ликвидным активом и сколько может быть помещено в устойчивые и долгосрочные инвестиции. Ликвидные активы делают деньги для учреждения, но могут быть преобразованы назад в фактические деньги вполне быстро. У долгосрочных инвестиций могут быть крупные взносы за снятие и штрафы, таким образом, учреждения хотят сохранять их устойчивыми если вообще возможно.

В большинстве случаев, когда лицо дает деньги финансовому учреждению, он заключает юридический контракт. В большинстве случаев, договор заявляет, что у учреждения есть промежуток времени промежуточный кто-то просящий его деньги и его фактически получение его. Это окно определяет отношения, используемые в большинстве систем управления ответственности. Меньшие окна означают больше кассовой наличности и ликвидных активов, в то время как более длинные окна означают меньше.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz