Каково Страхование гражданской ответственности?

 

Есть много различных типов доступных страховых полисов, но страхование гражданской ответственности - один из самых популярных, потому что это стоит намного меньше чем много других опционов. Например, в отношении политик автострахования, страхование гражданской ответственности стоит гораздо меньше чем полный охват. Причина этого состоит в том, потому что страхование полного охвата должно оплатить и за Ваше транспортное средство и за любое другое транспортное средство, вовлеченное в столкновение, так же как материальный ущерб и медицинские расходы вследствие ущерба Вам или другой стороне.

С другой стороны, страхование гражданской ответственности только ответственно за потери другой стороны. Ваше лицо и Ваше имущество незащищены, но страхование гражданской ответственности защищает Вас от того, чтобы быть считаемым ответственного за убытки другой стороны.

есть различные типы страхования гражданской ответственности, включая гражданскую ответственность, которая работает почти таким же способом авто страхованием гражданской ответственности, но покрывает фирмы. Гражданская ответственность защищает компанию от требований третьего лица. Кроме гражданской ответственности, есть также ответственность D & O, ответственность работодателя, и профессиональное страхование гражданской ответственности.

Ответственность D & O выдерживает за "директоров и служащих" ответственность и предназначена, чтобы покрыть действия или бездействия тех в позиции директора или служащего. Вся компания не должна считаться ответственной за выписки, действия, отказ действовать, или другие ошибки, которые являются ответственностью служащего или директора.

Ответственность работодателя также известна как аккомпанемент работника, и это - обязательная форма покрытия страхования гражданской ответственности, которое должны нести все фирмы. В то время как это кажется, что предназначено, чтобы защитить сотрудника, которого это делает до некоторой степени, это - фактически защита для работодателя в случае ущерба, работа связала болезнь, или другие убытки, за которые сотрудник мог бы предъявить иск компании.

Профессиональная ответственность подобна страхованию злоупотребления служебным положением, хотя покрытие, возможно, не является столь же всесторонним как некоторые политики злоупотребления служебным положением в различных областях. Цель для профессионального страхования гражданской ответственности состоит в том, чтобы защитить замеченных как профессионалы или "эксперты" в данной области, которые не могут быть защищены гражданской ответственностью вследствие их экспертизы. Когда каждый замечен как профессионал, он удерживается к более высокому стандарту и, как поэтому часто полагают, держит большую ответственность к своим клиентам. Следовательно, он нуждается в большем покрытии чем предложения страхования гражданской ответственности.

Самое простое определение страхования гражданской ответственности - страхование, которое защищает лицо или юридическое лицо из претензий, инициируемых другой стороной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz