Что Усилено, Торгуясь?

 

Инвесторы, которые участвуют в торговых активах покупки с внешним финансированием, которые стоят больше чем, они могут предоставить в наличных средствах. Они депонируют наличные в торговом счете, который действует как обеспечение, против которого они могут занять деньги от брокера, чтобы завершить торговлю. Этот тип торговли также называют, торгуясь на пределе.

торговля С внешним финансированием сделан со специальных счетов, разработанных, чтобы позволить трейдеру занимать фонды от брокера, чтобы провести торговлю. Открытие счета требует, чтобы трейдер сертифицировал, что понимает риски, вовлеченные в маржинальную торговлю и что он соглашается придерживаться регулирующих положений при торговле установленным контролирующими органами и брокером. Эти регулирующие положения включают спецификации на минимальной сумме наличных средств, или минимального предела, трейдер должен поддержать в счете.

Пока трейдер поддерживает минимальный баланс в своем счете, он может участвовать в торговле до максимальной суммы с внешним финансированием, которую позволяет его депозит. Когда трейдер превышает свои лимиты колебаний цен, его активы ликвидированы, пока его счет не держит минимальный предел. Если он превышает федеральные лимиты колебаний цен, то он может подвергнуться федеральному требованию. Многократные случаи могут привести к замораживанию его счета.

Цель торговли с внешним финансированием состоит в том, чтобы позволить трейдерам участвовать в торговле, которая иначе была бы вне досягаемости. У рынков есть минимальные требования покупки, которые выводят их из досягаемости некоторых инвесторов. Например, валютный рынок требует минимальной покупки 100 000 единиц базовой валюты обмена. Торговля с внешним финансированием позволяет отдельным инвесторам без большого объема капитала проникать на эти рынки.

Есть, однако, риски, вовлеченные в торговлю с внешним финансированием. Движения стоимости активов больше относительно инвестированной суммы начальной буквы, потому что трейдер не вынужден поднять целую закупочную цену. Если трейдер с высокой долей заёмных средств, падение стоимости его активов может заставить его нести убытки большей величины чем его начальные инвестиции.

У различных финансовых рынков есть разные уровни допустимого левереджа. Фондовые рынки, как фондовый рынок, позволяют трейдеру покупать только дважды стоимость своего сальдо счета. Самый высокий левередж найден на валютных рынках, где трейдер может купить ценность активов целых в 20 раз больше чем наличные средства, которые он имеет на своем маржинальном счете. Финансовые регуляторы, как Федеральное резервное управление, устанавливают максимальные пределы левереджа, но брокер может решить ограничить своих клиентов более консервативными позициями. Отдельные трейдеры могут также заставить свои счета вызывать ликвидацию на более низких уровнях чем максимумы, позволенные брокером.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz