Каков Собственный капитал С внешним финансированием?

 

Собственный капитал с внешним финансированием - акции компании, у которой есть существенный долг, который также известен как левередж. Поскольку компания работает прежде всего при использовании долга, усиленный собственный капитал несет больше риска чем традиционный собственный капитал. В зависимости от суммы левереджа компания имеет, это может быть столь же опасно как долг. Риск находится в company s способность финансировать долг. Если долг не может быть финансирован от операций, или потому что снижение продаж или затраты повышаются, компания обанкротится.

Компании используют финансовый рычаг, чтобы увеличить стоимость для их акционеров. Занимая деньги, компания может часто получать больше капитала, чем это было бы в состоянии получить, если это должно было попытаться продать больше акций. Если компания берет слишком большой долг, однако, это рискует видеть свое снижение курса акций из-за веры, что компания сверхусилена, или имеет слишком большой долг. Это - уравновешивание для компаний, чтобы нести достаточный долг, чтобы расширить их действия, не приобретая такой большой долг, что компания, кажется, непостоянна.

Если бы компания хочет приобрести другую компанию, это было бы довольно трудным и трудоёмким для большинства компаний, чтобы привлечь достаточно многие денежные средства через собственный капитал. Большинство компаний займет деньги, должен был финансировать приобретение. Это известно как левереджированный выкуп. Большинство левереджированных выкупов финансировано 10-процентным собственным капиталом и 90-процентным долгом, или левереджем. Облигации, которые используются, чтобы финансировать левереджированный выкуп, довольно опасны, и иногда упоминаются как бросовые облигации. Акции в такой компании считали бы собственным капиталом с внешним финансированием.

Взаимные фонды могут также использовать в своих интересах собственный капитал с внешним финансированием, чтобы увеличить их доходы. Большинство инвесторов ожидало бы находить усиленные инвестиционные фонды в относительно изменчивых категориях актива такой как маленькие - к фондам роста средней капитализации, но левередж может использоваться в фондах любого класса, включая облигационные фонды. Эти фонды могут увеличить доход, если фонд работает хорошо, но инвесторы могут также понести существенные потери, если фонд уменьшается.

Отдельные инвесторы могут также использовать левередж, чтобы увеличить их покупательную способность. Когда инвестор покупает акции на пределе, он занимает фонды от своего брокера, чтобы сделать покупку. Это, как полагают, левередж. Опционы - также использование левереджа отдельным инвестором. Поскольку любой вид левереджа опасен, левередж должен быть рассмотрен как своего рода инвестиции дополнения, и не как преобладающий инвестиционный тип в investor s портфель.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz