Каково Страхование на срок Уровня?

 

Страхование на срок уровня - тип страхования жизни, которое предоставляет последовательную страховую защиту в течение указанного количества времени. Номинальная стоимость политики срока уровня остается тем же самым для продолжительности выбранного периода. Сроки страхования жизни могут расположиться со всего одного года до 30 лет или больше. Обычно, однако, покрытие срока уровня длится для 10, 15, или 20 лет. Страхование на срок уровня обеспечивает временную защиту и не строит денежную стоимость.

Много политик страхования на срок уровня проданы с гарантируемыми премиями, которые никогда не увеличиваются во время периода покрытия. Однако, некоторые политики не предоставляют гарантии класса премиум, и страховая компания может поднять премию в течение указанного срока покрытия. Премиальные увеличения предназначены, чтобы учесть возрастающую вероятность смерти страхователя в любом данном году.

премиальная сумма, взимаемая за политику страхования на срок уровня, изменится, в зависимости от особой страховой компании и уникальных обстоятельств кандидата. Определенный выбор образа жизни, санитарные условия, и занятия могут заставить страхователя быть обвиненным более высокие премии. В некоторых случаях, страховые заявления могут быть отклонены из-за проблем со здоровьем или других факторов риска. Однако, есть некоторые страховые компании, готовые застраховать кандидаты более высокого риска.

Как правило, премии страхования на срок уровня ниже чем таковые из постоянных страховых полисов. Длина срока покрытия непосредственно влияет на взимаемую премию. Более высокие премии вообще обвинены в более долгих сроках. Однако, страхование на срок уровня является обычно менее дорогостоящим чем годовые политики возобновляемого срока, даже в течение более длинных периодов покрытия.

Сумма страхования на срок уровня индивидуальные потребности зависит от многих факторов, включая его или её оцененные похоронные затраты, долги, и долгосрочные потребности любых иждивенцев. Если страхователь будет женат с детьми, то его или её потребности покрытия, вероятно, будут выше чем таковые из не состоящего в браке лица без иждивенцев. Вообще говоря, однако, полис страхования жизни должен касаться по крайней мере шесть - десять раз годового дохода страхователя.

Чтобы просить страхование на срок уровня, частное лицо обычно должно завершить применение и обеспечивать ответы на подходящие вопросы. Часто, эти вопросы имеют личную, медицинскую природу. Медицинское исследование часто требуется также.

Обычно проводимый имеющим лицензию врачом, это исследование предназначено, чтобы оценить здоровье кандидата и помочь страховой компании в определении уровня риска, врожденного от страхования частного лица. Кроме того, кровь и тесты мочи также часто требуются, прося страхование жизни. Некоторые компании предлагают политики срока уровня, не требуя медицинского экзамена. Однако, кэп обычно помещается в сумму предоставленной страховой защиты, и премии выше без экзамена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz