Каковы Акции для частного размещения?

 

Более обычно известный как ограниченные ценные бумаги или ограниченные акции, акции для частного размещения ссылаются на акции, которые не полностью переданы получателю, пока особые условия не встречены. Акции этого типа часто используются в качестве части компенсационных пакетов сотрудника согласно сотруднику, выполняющему все соответствующие обязательства, требуемые получить акции. В некоторых случаях, акции для частного размещения могут только быть переданы, если компания достигает определенных целей производительности. Если это не происходит, акции остаются во владении компанией-эмитентом.

Акции для частного размещения может быть в форме обыкновенных или привилегированных акций, в зависимости от того, сколько уровней сотрудников позволяют участвовать в программе. Руководители часто - выпускаемые акции для частного размещения как часть упаковки сотрудника, но в последние годы, менеджеры и другие сотрудники также начали получать этот тип преимущества. Когда этот тип компенсации используется в качестве части пенсионной программы, обычно есть требование, чтобы сотрудник стал полностью наделяемым в программе, чтобы иметь доступ к акциям. Например, компания может потребовать, чтобы у сотрудника было пять лет постоянной занятости, чтобы стать полностью наделяемым в программе акционерной собственности. Как только эта квалификация встречена, акции обычно выпускаются сотруднику на годовой основе, и проводятся в специальном счете, где стоимость акций накапливает проценты, пока сотрудник не достигает выхода на пенсию.

В том пункте сотрудник может хотеть снимать весь баланс счета, эффективно разрешая компании выкупить акции для частного размещения. Альтернативно, часто возможно структурировать серию выплат со счета на регулярной основе, создавая устойчивый ежемесячный доход для пенсионера. Когда весь баланс будет снят, много людей перевернут деньги в некоторый другой тип правительства признанный план, и оставят принцип в месте, получая платежи по полученным процентам каждый месяц.

Сегодня, это весьма обычно для выпуска акций для частного размещения к не только быть связанным с employee s срок пребывания с компанией, но также и исполнение рынка компании непосредственно. Если опыт компании год, где прибыль снижается значительно, сумма акций, присужденных каждому приемлемому сотруднику, корректирован соответственно. В течение лет, где компания более богата, большее число акций помещено в каждый employee s счет. Этот подход больше стал распространен, поскольку компании ищут способы поддержать звуковое финансовое положение, даже когда общая экономика испытывает спад деловой активности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz