Какова ценная бумага Письма?

 

Также известный как акции для частного размещения или семейная облигация, <они> ценная бумага письма является акциями или облигацией, которая не зарегистрирована в правительственном контролирующем органе. В Соединенных Штатах это означает любую ценную бумагу, которая не зарегистрирована в ценной бумаге и Валютном комиссионном сборе. Ценные бумаги этого типа обычно не имеют право на продажу на торговой площадке, требуя продавцов и покупателей использовать другие авеню для торговли этими типами инвестиционных возможностей.

есть несколько различных методов, которые могут использоваться, чтобы управлять покупкой или продажей ценной бумаги письма. Один из наиболее распространенных методов устраивает операцию как часть частного размещения акций, которые являются частью слияния между двумя компаниями или выкупа одного бизнеса другим. Как правило, этот тип деятельности произошел бы в некоторый момент до первичного публичного предложения или IPO для акций, выпущенных новой объединенной компанией. В ситуациях этого типа ценная бумага письма может быть известна как ограниченная ценная бумага, идентифицируя факт, что частное размещение не подвергается тем же самым требованиям как акции, которые будут позже предлагаться инвесторам вообще, как только компания регистрирует надлежащие документы с правительственным контролирующим органом.

Сотрудники могут также получить ценную бумагу письма как часть компенсационного пакета. В этом сценарии акции могут быть выпущены как часть программы заслуги, с очень многими акциями, добавленными к employee s счет каждый год как результат согласия с определенными требованиями, связанными с производительностью рабочего места. В других случаях, сумма ценной бумаги письма может быть основана на годовом доходе сотрудника, с очень многими акциями, депонированными в счет сотрудника каждый год. Этот подход иногда используется в качестве средства наделения сотрудника в компании, создавая заначку, которая может быть получена после выхода на пенсию.

Фактическое значение ценной бумаги письма будет зависеть от тех же самых факторов, которые воздействуют на проблему акций и облигаций вообще. Это означает, что положения и условия, связанные с приобретением ценной бумаги, важны для получателя, как финансовая стабильность компании, выпуская ценную бумагу. Могут быть ограничения на то, когда инвестору разрешают продать акции или облигации, так же как определенные права, когда компания-эмитент закрывает свои двери в некоторый момент в будущем. Как с любой инвестиционной возможностью, инвесторы должны быть знакомыми со всеми положениями и условиями, связанными с проведением ценной бумаги, и быть подготовлены использовать, это любым способом произведет самую большую степень преимущества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz