Что Ипотека Кредиторов - Страхование?

 

Кредиторы закладывают страхование (LMI), который также упоминается как частное ипотечное страхование, тип покрытия, которое приносит преимущества кредитору ипотеки. Ипотечное страхование кредиторов препятствует тому, чтобы кредитор терял все его инвестиции, если заемщик не может погасить свой кредит. В большинстве случаев, ипотечные кредиторы требуют, чтобы заемщики оплатили за этот тип страхования, если они делают авансовые платежи меньше чем 20 процентов на их ипотеках.

есть в основном два типа ипотечного страхования кредиторов: каждому платит заемщик, и другой оплачен кредитором. Оба типа, однако, приносят преимущества ипотечному кредитору в ситуации по умолчанию. Первый тип оплачен заемщиком и покрывает кредитора, если заемщик теряет свою работу, является инвалидом, или не может оплатить по другой покрытой причине. В то время как этот тип страхования непосредственно не приносит преимущества заемщику, это может облегчить для него получать ипотечную ссуду. В большинстве случаев, кредиторы более готовы предложить кредиты с маленькими авансовыми платежами, если заемщик получает ипотечное страхование.

Другой тип ипотечного страхования кредиторов оплачен кредитором. Этот тип покрывает кредитора для того же самого типа ситуаций, который оплаченный заемщиком страхование делает. Аналогично, это покрывает кредитора, но действительно позволяет свободу заемщика от платежа частного ипотечного страхования. В большинстве случаев, однако, заложите кредиторов, только готовы оплатить за ипотечное страхование в определенных ситуациях. Например, кредитор может оплатить за ипотечное страхование кредиторов в обмен на начисление заемщика более высокую процентную ставку.

Частное лицо должно не всегда получать ипотечное страхование кредиторов, чтобы обеспечить ипотечную ссуду. Будет ли кредитор просить, чтобы это обычно зависело от чего-то названного отношение кредита стоимости. Отношение кредита стоимости сравнивает общую сумму ипотечной ссуды с оценочной стоимостью имущества. Например, если лицо покупает дом с оценочной стоимостью долларов США за 100 000$ (USD) и занимает USD за 80 000$, его отношение кредита стоимости составило бы 80 процентов. Если отношение кредита стоимости больше, что 80 процентов, большинство кредиторов будет просить, чтобы кредиторы заложили страхование.

Некоторые люди могут попытаться избежать платить страхование кредиторов, заставляя дополнительный кредит покрыть авансовый платеж по крайней мере 20 процентов на ипотеке. Этот тип договоренности действительно позволяет заемщику избегать страхования. В некоторых случаях, однако, стоимость второго кредита может быть выше, чем тот из кредиторов закладывает страхование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz