Что Юридические Расходы - Страхование?

 

Также известный как страхование правовой защиты, юридическое страхование расхода - покрытие, которое обеспечивает защиту от любых расходов, которые следуют из своего рода судебного иска против застрахованной стороны. И частные лица и корпорации могут хотеть нести этот тип страхового покрытия. В некоторых юрисдикциях профессионалы как юристы, доктора, или медсестры обязаны обеспечивать и поддерживать некоторую форму юридического страхования расходов как часть требований для сдерживающей сертификации или регистрации в пределах той юрисдикции.

есть несколько различных типов юридического страхования расходов, широко использующегося сегодня. Одна форма известна как BTE или перед страхованием событий. Этот тип покрытия помогает в руководящих расходах, таких как судебные издержки, регистрируя взносы и другие типы взносов в суд, которые связаны с подготовкой до события, фактически достигающего зала суда, так же как помогающего с расходами, которые происходят во время жизни испытания и в расчет. Подобный тип покрытия, известного, как ПОЕЛ или после страхования событий, часто обеспечивается после того, как некоторое событие имело место, который, вероятно, приведет к судебному процессу; если иск случается, пособия покрытия с расходами, включая расчет любых приговоров, вынесенных судом.

Профессионалы всех типов могут хотеть нести юридическое страхование расходов. У работников здравоохранения, кто работает непосредственно с общественностью часто, есть покрытие, которое помогает покрыть стоимость любых исков, зарегистрированных против них относительно мер, предпринятых в течение заботы о пациенте. Терапевты, хирурги, медсестры, и дантисты - несколько примеров. Кроме того, больницы, клиники и различные другие типы учреждений социальной защиты могут обеспечить этот тип покрытия как средство защиты работы в случае некоторого типа судебного иска.

Наряду с профессионалами в области здравоохранения, юридическое страхование расходов может быть проведено предприятиями малого бизнеса, такими как ритейлеры или компании, которые производят товары, проданные непосредственно широкой публике. Покрытие может оказать помощь в руководящих расходах, которые следуют из судебных исков, связанных с ущербом в пределах операций склада, или некоторым типом ущерба, который следует из потребления одного из произведенных продуктов. Муниципалитеты могут также поддержать юридическое страхование расходов как средство руководящих расходов, которые связаны с защитой юрисдикции, когда своего рода иск подан против города или города.

В то время как доступный в различных форматах во многих странах, юридическое страхование расходов отличается по типу покрытия, которое может быть предложено. Некоторые страны устанавливают границы суммы покрытия, которое может нести особый тип компании или делового профессионала. В то же самое время, страны, которые действительно позволяют этому типу страхования быть проданным, предоставят информацию относительно за и против юридического страхования расходов. Для контролирующих органов весьма обычно также обеспечить руководящие принципы по тому, кто имеет право на покрытие, и разбивку того, какие расходы и не имеют право на покрытие согласно текущим правительственным постановлениям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz