Каково Юридическое Банкротство?

 

Срок юридическое банкротство может означать слушания, использовал предоставлять облегчение долга частному лицу. Это может также описать ликвидацию или реорганизацию компании. Так или иначе, это указывает на усилие обойтись без или реорганизовать долги.

Часто, люди думают о юридическом банкротстве с точки зрения частных лиц, которые испытывают затруднения, оплачивая их счета. Если лицо должно существенное количество денег и не имеет денег, чтобы погасить его задолженность, он может объявить о банкротстве. В зависимости от страны, в которой лицо ищет банкротство и тип банкротства, для которого он обращается, ему можно было освободить от обязательств его долги. Это означает, что он не должен возместить им. В других случаях банкротство приводит к графику погашения, который легче для дебитора обращаться.

Юридическое банкротство, может казаться, легкий способ из возмещения one s долги, но у этого есть последствия. Банкротство перечислено на person s отчет о кредитных операциях и может сделать его тяжелее для него, чтобы обеспечить новый кредит, купить дом, или даже арендовать квартиру. Дополнительно, некоторые типы работодателей выполняют проверки кредитоспособности перед наймом. Они могут быть колеблющимися, чтобы нанять кого-то с историей финансовых проблем.

Как частные лица, фирмы могут развить финансовые проблемы и иметь трудность, платя их долги. Владелец бизнеса может зарегистрировать юридическое банкротство, чтобы ликвидировать его бизнес, привлекая денежные средства, чтобы заплатить его дебиторов. Если ситуация гарантирует это, владелец бизнеса мог бы выбрать реорганизацию вместо этого, получая утверждение суда для плана произвести прибыль, чтобы погасить его деловую задолженность в пределах определенной суммы времени.

Есть преимущества для обоих типов юридического банкротства для фирм. Если у бизнеса есть хороший рынок и потенциал, чтобы увеличить прибыль, реорганизация может оказаться полезной. Этот тип банкротства может позволить бизнесу понижать старые договоры, которые способствуют его сдаче в аренду, например, освобождая наличные средства, чтобы оплатить кредиторам и держать деловое управление.

Деловая ликвидация банкротства требует, чтобы бизнес продал свои активы в пользу его кредиторов. Например, если лицо имеет склад мебели и обанкротилось, ему, вероятно, придется продать мебель и оборудование магазина, которое он имеет, чтобы погасить его задолженность. Ему не, вероятно, придется возместить точную сумму, которую он задолжал, как бы то ни было. Часто, владельцу бизнеса разрешают оплатить каждому кредитору процент суммы, которую он задолжал вместо этого. Этот выбор может быть предпочтен, когда есть небольшой рынок для деловой рассматриваемой и скудной надежды на доходность; фирмы обычно закрываются после ликвидации банкротства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz