Каков Леджер Кэш?

 

В бухгалтерском мире наличные средства бухгалтерской книги - сумма денег, которую компания имеет в наличии, чтобы оплатить счета или инвестировать в расширение. Это называют наличными средствами бухгалтерской книги, потому что это основано на записанной документации. Наличные средства бухгалтерской книги также называют наличными средствами книги. Это - часть общего корпоративного бухгалтерского учета. Эти деньги могут быть записаны в книге или с электронными инструментами как крупноформатные таблицы.

Публично торгуемые компании должны предусмотреть этот вид финансового измерения как часть периодического бухгалтерского аудита. Этот вид оценки также помогает компании оценить свою собственную внутреннюю структуру и корпоративное здоровье. Наличные средства бухгалтерской книги - жизненный признак того, как хорошо компания делает. Это показывает степень что company s способности провести его будущее. Лидерство компании часто использует оценки наличных средств книги в качестве части информационных презентаций для групп акционеров так же как в презентациях работникам о финансовом здоровье их работодателя.

Некоторым главным бухгалтерам, бухгалтерской книге или наличным средствам книги часть большей системы оценки компании. Что-то названное кассовой наличностью помогает лидерам контролировать финансовое здоровье своих фирм. Кассовая наличность - отношение наличных средств бухгалтерской книги, которые показывают, как хорошо компания настроена для того, чтобы столкнуться с финансовыми трудностями. Некоторые фирмы также используют номер дней наличных средств на hand І модель, чтобы моделировать, сколько времени бизнес мог выжить без входящих потоков дополнительного дохода.

Весь этот бухгалтерский учет жизненно важен для понимания, что происходит позади дверей компании или предприятия. Квалифицированные бухгалтеры работают от имени лидерства компании, чтобы обеспечить точные отчеты наличных средств бухгалтерской книги и другой решающей статистики. Компания будет часто подвергаться периодическому аудиту, где эти номера проверены против конкретных фактов квалифицированными внешними аудиторами.

Понятие наличных средств бухгалтерской книги представляет совместные действия между традиционными бухгалтерскими методами и особыми особенностями today s более сложный деловой мир. Хотя сложное компьютерное моделирование сделало today s фирмы более универсальный, они все еще полагаются на конкретные методы учета денежных средств как на базовую меру их ценности и способности. Некоторые аналитики предвидят опасность в ослабляющихся требованиях к учету денежных средств книги и подобным оценкам для фирм. Многим в деловом мире подсчет наличных средств бухгалтерской книги и подобные традиции - часть основы современных деловых кругов, и критические маркеры в часто хаотическом пейзаже публично торгуемых фирм, так же как меньших местных корпораций и предприятий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz