Каков Арендный договор, чтобы Иметь?

 

Арендный договор, чтобы иметь договор является соглашением, в соответствии с которым у съемщика есть опцион, чтобы купить дом, в ранее согласованный цена, от домовладельца. Эта покупка обычно имеет место позднее, и жизни съемщика своими силами до того времени, выплачивая владельцу ежемесячные взносы. Пока за это не платят, съемщик, как полагают, арендует имущество.

цена, по которой дом будет продан в арендном договоре, чтобы иметь договор, обычно устанавливается, между продавцом недвижимости и съемщиком, в начале договора. В это время также детализирована длина, или срок, договора. Это представляет мелкую сумму риска для обеих сторон, однако, потому что рынок недвижимости колеблется. Например, если рынок улучшается в течение договора, съемщик мог бы закончить тем, что покупал дом за более низкую цену чем, за что это могло быть продано. И, если бы обвалы рынка, домовладелец мог бы потенциально продать дом за более высокую цену, чем рынок продиктовал бы в то время.

В течение арендного договора, чтобы иметь договор, съемщик может произвести маленькие платежи к полной цене имущества. В начале договора съемщик обычно выплачивает домовладельцу взнос — обычно между одним и пятью процентами — это может быть помещено против цены дома, как авансовый платеж. Он может также сделать маленькие ежемесячные платежи, в дополнение к арендной плате, которая будет вычитаться от полной цены дома. Эти ежемесячные платежи известны как <они> арендованные премии , и они не вычислены с арендой.

Если съемщик решает в конце, или в любое время во время, арендный договор, чтобы иметь договор, что они больше не хотят купить дом, они могут закончить, или конечный, соглашение. В таком случае домовладелец обычно держит взнос, который съемщик выплачивал в начале договора, так же как арендованных премий.

Цена дома и сумма месячной арендной платы вообще оба определены текущей рыночной стоимостью. Агенты по операциям с недвижимостью могут помочь домовладельцам в определении, что это для дома, и может также помочь им в обнаружении съемщиков, которые хотят участвовать в арендном договоре, чтобы иметь договор. Эти цены, однако, являются обычно оборотными между домовладельцем и съемщиком.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz