Что Приводит Рынок?

 

<их> Приводящих рынок термин, использованный, чтобы описать движение стоимости данных акций или группы акций, которая двигается перед рынком в целом. Как правило, этот термин применен к ситуациям, в которых цена за акцию данных акций начинает уменьшаться незадолго до того, как рынок в целом начинает показывать тот же самый образец. Есть те, кто также рассматривает продвижение рынка как положительный знак, так как данные акции могут начать испытывать повышение стоимости непосредственно перед тем, как рынок в целом поднимается из резкого спада и начинает перемещаться вверх снова.

нет никаких критериев набора для того, чтобы определить, когда акции, как могут говорить, приводят рынок. Некоторые аналитики полагают, что этот тип движения происходит, когда известный выпуск акций претерпевает изменение 20 % или больше в пределах относительно короткого периода времени, с рынком, начинающим переходить в направлении, подобном тем акциям. Другие считают, что акции должны продолжить перемещаться перед рынком, эффективно поддерживая последовательное лидерство на увеличении или уменьшении подобных акций в идентифицированном секторе рынка, или рынка в целом.

Часто, продвижение рынка является явлением, которое связано с тем, что известно как <они> медвежий рынок . Этот тип рынка - тот, который вступил в период, в который падают цены на ценные бумаги, и инвесторы показывают высокий уровень пессимизма о будущем рынка. Это часто побуждает инвесторов начинать продавать ценные бумаги в ускоренном темпе, надеясь минимизировать их потери теперь, а не выдержать большие потери, в то время как цены продолжают уменьшаться. С этой точки зрения, приводя рынок может считаться плохим предзнаменованием, которое предвещает изменения в торговой площадке, которую инвесторы найдут неблагоприятным.

В то же самое время, тип предварительного движения акций может фактически быть положительным, а не отрицательным. Так как широкое понимание продвижения рынка - то, что шаги ценной бумаги в данном направлении перед остальной частью рынка следуют примеру, акции, что повышения стоимости во время медвежьего рынка могут фактически предвещать доход бычьего рынка, где курсы акций вообще начинают отскакивать. Поэтому часто важно разъясниться, вовлекает ли предварительное движение снижение в цену ценной бумаги на рассмотрении, или повышается ли курс ценных бумаг. Выполнение так облегчает тогда оценивать рынок в целом и определять, будет ли динамика цен, вероятно, сопровождаться общим изменением на полном рынке, который перемещается в том же самом направлении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz