Что Поздно, Торгуясь?

 

Последняя торговля обращается к практике создания торговли в инвестиционном фонде после того, как рынок закрылся в течение дня. Эта практика незаконна в Соединенных Штатах. Делая это, инвестор, который участвует в такой практике, получает край по инвесторам, которые приобретают акции в фонде, не зная, какова цена закрытия будет. Практика последней торговли также позволяет инвестору процветать основанный на иностранных рынках и использовать последнее экстренное сообщение. Этот тип торговли был в основе скандала инвестиционного фонда 2003 года, в котором многие из крупнейших компаний инвестиционного фонда в США столкнулись с судебным преследованием за свое поведение.

Один из страхов, который захватывает каждодневных инвесторов, то, что их торговлю подорвут действия тех, кто обладает информацией, которую не делают инвесторы. Поздно торговля в инвестиционных фондах - одна такая практика, которая помещает нормального инвестора в серьезный недостаток и приводит к неравной игровой площадке. Получая цены на инвестиционные фонды, что никто больше не может, институциональные инвесторы, которые участвуют в этой практике, могут получить прибыль с фактически никаким вовлеченным риском.

Инвестиционный фонд - тот, в котором фонды объединены от многократных инвесторов, которые тогда разделяют в потерях и прибыли фонда. Фондом управляет компания инвестиционного фонда, которая инвестирует капитал в пределах фонда среди многих различных ценных бумаг. Взаимные фонды оценены на рынке их стоимостью чистого актива, которая является измерением исполнения всех ценных бумаг, содержавших в пределах фонда.

Когда трейдер по закону приобретет акции в инвестиционном фонде, он или она не будет знать цену тех акций до завершения торговли, которая, в США, прибывает в 16:00 Восточное Стандартное Время (EST). Если компании инвестиционного фонда позволяют поздно торговаться привилегированными инвесторами, те инвесторы по существу знают стоимость чистого актива фонда, в который они хотят инвестировать. Эта информация могла использоваться совместно с иностранными рынками, которые, из-за различий часового пояса, открытых и близких ранее чем американский рынок и часто, реагируют на его движение. Кроме того, этот тип незаконной торговли учитывает инвестора, чтобы использовать в своих интересах внезапные новости, которые могли бы затронуть особый сектор рынка.

Практика последней торговли вдвойне наносит ущерб инвесторам инвестиционного фонда, которые действуют в соответствии с инвестиционными законами. Так как цена на фонд будет затронута действиями покойных трейдеров, инвесторы, действующие по закону, по существу платят за прибыль, незаконно полученную другими. Полагая, что законопослушные инвесторы уже в конкурентоспособном недостатке, не будучи посвященными в цены закрытия, понятно, почему такой произвол был поднят в США, когда это было показано в 2003, что поздно торговые методы были широко распространены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz