Каково Совместное владение?

 

Совместное владение - термин, использованный, чтобы описать владение двумя или больше сторонами имущества. Это может породить некоторый беспорядок, как съемщиков часто называют арендаторами. Однако те с совместным владением склонны быть владельцами имущества и не съемщиками. Есть фактически несколько типов совместного владения, и правила, относящиеся к этому типу владения, могут измениться согласно государственному закону.

Совместное владение может обратиться к аренде вместе. Каждый владелец держит акцию имущества, которое является отдельным и дискретным от акций, имевшихся у других владельцев. Акции в имуществе не должны быть равными. Например, один владелец мог быть наделен правом на половину имущества, и двум другим владельцам могла бы каждый принадлежать одна четверть имущества.

Люди, у которых есть аренда вместе, в состоянии сделать то, что они любят с их акцией имущества. Это может включать закладывание их акции имущества, не затрагивая другой people s владение. Они могут также определять наследование имущества их оставшимся в живых. Вообще, другие владельцы в этой форме совместного владения не имеют права утверждать, что остальная часть имущества должна один владелец умирать. Вместо этого акция принадлежит назначенным оставшимся в живых.

Другая форма совместного владения - совместное владение с правом на права наследника (JTWROS). В этой форме владение имуществом проходит непосредственно другим акционерам имущества. Однако, должен один владелец, который умирает, заключили долг на его или её акции имущества, это также проходит другим владельцам. Они становятся ответственными за долг так же как имущество.

У JTWROS есть несколько условий, чтобы считать законным. Каждому владельцу должна принадлежать равная сумма имущества. Всем владельцам нужно было обратиться к тем же самым законам их владение. Интерес к имуществу должен произойти в то же самое время, и у всех владельцев должны быть равные права к владению имуществом.

Совместное владение может также назвать арендой полнота. Эта форма общего владения часто предпринимается между мужем и женой. У обоих владельцев есть равные права ко всему имуществу, и если любой супруг умирает, другой наследует все имущество. Иногда совместное владение имущества просто установлено разводом и законами о правах наследника в государстве. Например, законы в Калифорнии, которые дают право людям на половину активов в браке на marriage s роспуск, означают, что каждому супругу будет принадлежать половина имущества после развода.

Каждый супруг будет также иметь половину задолженности, приобретенной имуществом, и будет наделен правом на половину прибыли. Часто, когда людям принадлежат многократные свойства, они могут повернуться к предсвадебным соглашениям до входа в брак, так, чтобы право иметь определенные формы имущества или определенные суммы общего имущества могло быть изменено или расколото по-другому в случае развода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz