Какова Совместная Пожизненная рента?

 

Совместная пожизненная рента - тип пенсионного счета, обычно вынимаемого парами. Аннуитеты гарантируют выплаты для определенного срока, основанного на обеих статистических таблицах смертности и сколько оплачено в счет. Совместная пожизненная рента позволяет платежам продолжаться одному супругу или партнеру даже после того, как другой умер.

Вообще, аннуитеты куплены или с крупным депозитом или с регулярно запланированными платежами в течение нескольких лет. Как только выход на пенсию достигнут, пара с совместной пожизненной рентой может начать получать платежи от счета, который может измениться по размеру, основанному на сумме, которой заплатили и продолжительность жизни владельцев счетов. Аннуитеты предлагаются через страховые компании, которые используют статистические таблицы, чтобы определить, сколько времени владелец счета, вероятно, будет жить, чтобы определить график платежей. Идея аннуитета состоит в том, чтобы гарантировать фиксированный доход для жизни; с совместной пожизненной рентой цель состоит в том, чтобы предоставить доход обоим партнерам.

Так как супруги могут умереть в разное время, для некоторых пар может быть важно гарантировать, что у выживающего супруга есть гарантируемый источник дохода, который не зависит от другого супруга. С совместной пожизненной рентой, если бы жена умирает спустя 10 лет после того, как начинаются платежи, муж продолжил бы получать выплаты до своей смерти, даже если бы это было много лет спустя. Платежи обычно несколько меньше чем единственные аннуитеты, поскольку полная продолжительность жизни обоих партнеров вообще будет выше чем что одного единственного лица.

Совместную пожизненную ренту можно инвестировать или по плавающей или по фиксированной ставке, чтобы увеличить фонды. Аннуитеты с плавающей ставкой зависят от фондового рынка, и могут сделать более или менее в зависимости от особых прихотей рынка в то время. аннуитеты Фиксированной процентной ставки будут обычно предлагать немного более-низкий-чем-вероятный результат чем инвестиции плавающей ставки, но обеспечивать комфорт знания, что полученные проценты никогда не будут понижаться ниже фиксированной ставки. Обсуждение инвестиционных опционов с финансовым инвестиционным профессионалом часто рекомендуется, поскольку он или она может быть лучше способен прочитать рынок для клиентов и рекомендовать успешные стратегии.

Некоторые совместные аннуитеты содержат то, что называют certain І пункт, который позволяет аннуитету предусматривать бенефициариев определенный период времени, должен оба владельцев счетов умирать. Определенные периоды обычно устанавливаются в 10-летних интервалах, и могут быть полезными для тех, кто хочет гарантировать предоставление детям или наследникам. Если у совместного счета пожизненной ренты есть определенный период 10 лет, это означает, что платежи продолжатся в течение 10 лет, независимо от того, живы ли владельцы счетов. Если бы муж умирает спустя три года после начинающихся выплат, и жена умирает год спустя, бенефициарии получили бы платежи за оставление шестью годами определенного периода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz