Что Является Совместным и Аннуитет Оставшегося в живых?

 

Аннуитет стыка и оставшегося в живых - система, где два или больше человека получают структурированные платежи, которые продолжаются, пока все члены коллектива не мертвы. Это в отличие от стыка и пожизненной ренты, где структурированные платежи останавливаются на смерть любого участника. Эти платежи - вообще результат пенсионной программы или платежей от судебного процесса или расчета. Обычно, аннуитет стыка и оставшегося в живых платит часть аннуитета каждому участнику; когда участник умирает, дополнительных денег не стало вместо того, чтобы быть перераспределенными остающимся участникам.

Аннуитеты общепринятая методика планирования выхода на пенсию. В этом случае, лицо платит деньги в счет в течение ее времени, работая. Эти деньги проводятся третьим лицом, часто инвестиционный дом или брокерская компания. Деньги получают интерес в то время как в счете, или через инвестиции, сделанные на worker s имя или через упаковки сбережений с высоким процентом.

Поскольку деньги остаются на пенсионном счете, инвестиционный доход, мы надеемся, увеличит деньги до пункта, где работник может жить остальная часть ее жизни от денег и интереса. Когда выход на пенсию происходит, деньги выплачены в проверках, подобных зарплатам. Это позволяет отставному работнику продолжать ее жизнь способом, подобным способу, которым она жила прежде.

Другой общий источник аннуитета - платеж от судебного процесса, имущество расчетный или доверительный счет. В этих случаях полный процесс - то же самое, но лицо, восстанавливающее платежи didn t обязательно, платят в систему. В этом случае, лицо получает периодичные платежи, основанные на предопределенном графике платежей.

Совместные аннуитеты - то же самое как стандартные аннуитеты кроме, у них есть больше чем один участник. Наиболее распространенные совместные аннуитеты между членами семьи, такими как общая пенсионная программа мужа-и-жены или доверительный фонд, настроенный для многократных детей. Этим системам все еще выплатили деньги в предопределенных суммах в предопределенные времена.

У большинства совместных аннуитетов есть один из двух раз сокращения. Некоторые основаны на возрасте или определенном количестве времени; это наиболее распространено, когда аннуитеты оплачены непреднамеренно или детям. Другие аннуитеты заканчиваются, когда участники умирают. Общий аннуитет стыка и оставшегося в живых работает, пока все получатели платежа не умирают, тогда как стык и жизненные работы версии, пока каждый не умирает.

Аннуитет стыка и оставшегося в живых обычно платит сумму каждому участнику. Во времена набора каждый член аннуитета получает сумму денег набора. Если один участник умирает, другие участники вообще не получают дополнительные деньги. Даже когда муж и жена держат стык и аннуитет оставшегося в живых, выживающий участник вообще получает чек для одной только ее части. В то время как это верно для большинства договоров, это не верно для всех и должно быть проверено заранее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz