Какова Несостоятельность, возбуждение дела о которой производится кредиторами?

 

Несостоятельность, возбуждение дела о которой производится кредиторами - банкротство, которое инициируется кредиторами, а не дебитором. Эта ситуация редка, по ряду причин, и обычно происходит в деловом мире. Если ходатайство для несостоятельности, возбуждение дела о которой производится кредиторами предоставляют, доходы банкротства через ухаживают точно таким же образом, как это делает, когда дебитор инициирует производство по делам о банкротстве. Кредиторы вообще только принимают эту меру как последнее прибежище, потому что они могут быть оштрафованы, если ходатайство отрицается судом.

Кредиторы может решить зарегистрировать против дебитора, если они полагают, что могут понести потери, если производство по делам о банкротстве немедленно не начинается, что касается примера, если компания, кажется, находится в процессе распределения его активов так, чтобы не было ничего, чтобы собраться. Кредитор или кредиторы, которые подают прошение, должны быть в состоянии продемонстрировать, что дебитор обычно не платит долги и неспособен сделать так. Просто отсутствие единственного сервисного платежа, например, не является основаниями для несостоятельности, возбуждение дела о которой производится кредиторами.

Если меньше чем 12 кредиторов вовлечены, один единственный кредитор может зарегистрировать против дебитора. Больше чем 12 кредиторов, и случай должны быть зарегистрированы по крайней мере тремя из кредиторов, регистрирующих совместно. Судья услышит, что несостоятельность, возбуждение дела о которой производится кредиторами подает прошение и определяет, предоставить ли это. Если это предоставляют, суд начинает производство по делам о банкротстве. Бизнес может быть ликвидирован, когда он будет сломан обособленно, и все остающиеся активы будут использоваться, чтобы погасить задолженности. Это может также быть реорганизовано.

Есть некоторые ограничения на кредиторов, которые пытаются возбудить дела несостоятельности, возбуждение дела о которой производится кредиторами против их дебиторов. Если кто-то уже предъявил иск, чтобы восстановить долг, и дебитор обращается суждение, например, что лицо не может подать прошение несостоятельности, возбуждение дела о которой производится кредиторами. Аналогично, кредиторам нужно быть должными определенную сумму денег для ходатайства, чтобы продолжиться в большинстве регионов, который разработан, чтобы предотвратить ситуации, в которых люди вынуждены в банкротство тривиальными долгами.

Для кредиторов, как только уведомление получено, который в ходатайстве несостоятельности, возбуждение дела о которой производится кредиторами был зарегистрирован, желательно нанять адвоката, если это уже не было сделано. Если ходатайство отрицается, кредиторы могут быть вынуждены оплатить судебные издержки дебитора, и они могут возможно быть обязаны оплатить компенсацию также. Наличие юриста, активного в начале, может увеличить возможности успешной борьбы с ходатайством и получения компенсацию за убытки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz