Каковы Инвестиционные расходы?

 

Инвестиционные расходы вообще касаются создания и приобретения средств производства с намерением использования их, чтобы попытаться стимулировать экономическое производство. Средства производства - продукты, которые необходимы, чтобы создать другие товары. Эти позиции могут включать оборудование, машину, здания, и дороги. Частные лица, фирмы, и правительства пытаются использовать инвестиционные расходы, чтобы сделать определенные типы из работы расходов в их пользе, производя долгосрочные преимущества.

правительство мог бы хотеть использовать инвестиционные расходы в попытке поднять эффективность внутренних процедур агентства. Это может использоваться, чтобы помочь продвинуть национальные общие капитальные резервы, чтобы стимулировать совокупный рост в экономике. Эти методы и методы могут использоваться несколькими производительными способами, не только, чтобы помочь центральному правительству непосредственно, но также и обеспечить помощь другим правительственным органам. Например, американское правительство могло бы выбрать брать некоторые из своих фондов и инвестировать их непосредственно в выбранное региональное правительство, и местный орган власти управлял проектами, снова чтобы попытаться питать экономический рост. Дополнительное использование для правительственных инвестиционных расходов состоит из приобретения материального капитала для потенциальной долгосрочной выгоды, образования и программ обучения, и научно-исследовательских проектов, которые имеют тенденцию приводить к результатам в будущем.

Много экономистов полагают, что инвестиционные расходы жизненно важная часть коллективного требования в экономике правительства и основном индикаторе статуса его экономического развития. Есть нижняя сторона к этому типу расходов, как бы то ни было. Это обычно рассматривается как самый непостоянный фактор, вовлеченный в оценку совокупного спроса. Сумма инвестиционных расходов традиционно определена ожидаемой нормой доходности, которая полагается в большой степени на текущую процентную ставку и спроектированное условие экономики. Это вообще означает, что полное настроение бизнеса в это время может оказать значительное влияние инвестиционные суммы и темп экономического роста.

Рассматривая все факторы, которые определяют, каковы инвестиционные расходы, акт инвестирования часто сопоставим с актом потребления. Оба действия - решающие части совокупного требования в экономике. Инвестиционные расходы на его наиболее базовом уровне обычно рождаются с резолюцией частного лица или организации, чтобы отложить потребление и вместо этого искать возможности накопить капитал. Это решение часто приводит к увеличению производительных возможностей экономики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz