Каково Инвестиционное Восстановление?

 

Часто называемый восстановлением актива, инвестиционное восстановление - рабочая стратегия, нацеленная на управление оборотным капиталом способом, который позволяет восстановить так много инвестиций первоначального капитала насколько возможно. Срок используется во многом инвестировании и деловых установках. Во всех применениях цель состоит в том, чтобы возместить первоначальные инвестиции в максимально возможной степени.

С точки зрения деловых операций, инвестиционное восстановление - ключевой компонент контакта с устареванием более старого производственного оборудования. Поскольку машина и другие производственные компоненты заменены более новыми и более эффективными устройствами, есть потребность возместить часть первоначальной стоимости более старой машины. Это часто выполняется, продавая замененное оборудование при ценообразовании как близко к исходной закупочной цене насколько возможно. Выполнение так позволяет компании увеличивать полную прибыль или прибыль, которая была произведена оборудованием в течение лет, устройства были в активном использовании.

С точки зрения создания инвестиций инвестиционное восстановление - практическое рассмотрение возмещения первоначальной стоимости покупательных акций, облигаций, или сырья. Так как цель любой инвестиционной деятельности состоит в том, чтобы увеличить полную стоимость финансового портфеля, важно выбрать опционы, которые вероятны повышением стоимости в течение долгого времени. Если особые инвестиции не в состоянии работать, как предполагалось, инвестор может счесть необходимым продать опцион. Когда это имеет место, цель состоит в том, чтобы продать опцион за, по крайней мере, столько, сколько исходная закупочная цена за единицу. Это позволяет инвестору, по крайней мере, восстановить его или её первоначальные расходы капитала, таким образом предотвращая потерю для стоимости инвестиционного портфеля.

Понятие инвестиционного восстановления может быть применено к финансам любого типа. Наряду с игрой фондового рынка или покупкой операционного оборудования, идея также относится к управлению пенсионным фондом. Много пенсионных фондов вырослись посредством процесса инвестирования в различные финансовые рынки. Менеджеры стремятся управлять объемом капитала, помещенным в 401 (k) или другой пенсионный фонд так, чтобы все вклады инвестировали мудро. Это помогает гарантировать, что стоимость фонда никогда не падает ниже уровня общего количества вкладов. Так же, как любой инвестор попытался бы возместить первоначальный капитал, используемый, чтобы обеспечить инвестиции, администраторы фонда сделают то же самое с любыми инвестициями, сделанными с капиталом, назначенным на пенсионную программу.

Одна из функций финансового консультанта должна помочь клиентам в подготовке их инвестиционных операций так, чтобы они всегда поняли инвестиционное восстановление. Это обычно имеет место, рекомендуя клиенту продать актив прежде, чем это упадет в цене, или избегать приобретать данный актив, который вряд ли перепродаст за, по крайней мере, ту же самую цену за единицу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz