Каково Инвестиционное Недвижимое имущество?

 

Некоторые люди покупают имущество, потому что они хотят лично занять его. Например, пара может купить дом, потому что они хотят иметь место, где они живут. Инвестиционное недвижимое имущество, однако, является имуществом, которое получено или используется, чтобы делать деньги. Это имущество вообще непосредственно не используется владельцем.

есть больше чем один способ использовать имущество в качестве инвестиций. Некоторый peoples инвестиционная стратегия недвижимого имущества вовлекает покупающее нестандартное имущество, восстанавливая это настолько дешево насколько возможно, и затем немедленно продавая это. Другие люди покупают свойства, ожидая повышение стоимости. Когда это увеличение происходит, они продают выгодно.

Другие люди покупают имущество сдать в аренду это. Некоторая попытка получить прибыль перед ипотекой оплачена, обвиняя аренду, которая выше чем ипотека и другие имущественные затраты на обслуживание. Некоторые частные лица, однако, не стремятся получить непосредственную прибыль. Вместо этого они сдают в аренду имущество по стоимости и ожидают получать прибыль, как только ипотечный кредит выплачен.

Инвестиционное недвижимое имущество не ограничено частной собственностью. Некоторые частные лица используют коммерческую недвижимость в качестве инвестиционного имущества также. Многие из тех же самых стратегий могут использоваться в обоих случаях.

Намерение получить прибыль от инвестиционного недвижимого имущества не гарантирует, что это произойдет. Есть много факторов, которые могут заставить лицо терять деньги в этих типах инвестиций. Например, лицо может купить имущество за перепродажу и не быть в состоянии немедленно продать ее. К тому времени, когда продажа возможна, стоимость земли, возможно, уменьшилась, означая, что владелец будет продавать в убыток.

Много людей часто заканчивают с имуществом аллигатора. Этот термин относится к имуществу с приложенными затратами, такими как ипотека и обслуживание, которые превышают доход, произведенный от аренды этого. Это обычно происходит в местах, где ипотечные ставки и налоги на имущество имеют тенденцию возрастать.

Другая частая причина потери с инвестиционным недвижимым имуществом является неплатежом платежа. Если, например, арендный договор подписан для имущества, владелец вообще полагается на своевременный и полный платеж аренды. Когда это не происходит, ему, вероятно, придется компенсировать затраты, такие как ипотеки и налоги на имущество от его собственных ресурсов. Тем временем, съемщик может сохранить владение имуществом, пока он не удален судебной процедурой, которая часто занимает много времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz