Каково Инвестиционное Имущество?

 

Любое имущество, которое куплено с намерением получения дохода, считают инвестиционным имуществом. Инвестиционное имущество может быть жилым домом, двухквартирным домом, односемейным жильем, свободной землей, коммерческой недвижимостью - в основном любой тип недвижимого имущества. Имущество срочных капиталовложений обычно описывает имущество, которое владелец не занимает, но в некоторых случаях, владелец может занять часть этого.

Покупательное инвестиционное имущество может быть прибыльное предприятие, надеется ли каждый просто купить дом или планирует сделать бизнес из таких инвестиций. Одна стратегия новичков состоит в том, чтобы купить инвестиционное имущество, такое как двухквартирный дом, или другое многократное семейное жилье, и живой в одной единице, сдавая в аренду другой (s). Этим путем, суммы денег, собранные от съемщика или съемщиков, покрывают примечание, оставляя владельца без ипотечного платежа. В конечном счете имущество заплатилось, и покупатель продолжает взимать арендную плату для прибыли.

Владелец может также купить другое инвестиционное имущество, используя собственный капитал в первом имуществе финансировать покупку. Собственный капитал просто означает справедливую рыночную стоимость имущества минус сумма, все еще задолжанная, включая любые права удержания. Распространено занять под собственный капитал в имуществе. Ставки для таких кредитов довольно конкурентоспособны, потому что имущество действует как обеспечение, чтобы предоставить обеспечение по кредиту. Чем меньше риска там находится в предоставлении, тем лучше ставки.

Иногда инвестиционное имущество куплено при налоговой продаже. Когда неплатежи первоначального владельца на платежах налога на имущество в течение определенного отрезка времени, имущество может быть продано с аукциона. Инвестор начинает с минимального предложения, тот, который достаточно высок, чтобы покрыть задолженность по выплате налогов и расходы продажи, и всё же позволяет инвестору покупать имущество для минимальной стоимости. Такая покупка - инвестиционное имущество, потому что новый владелец будет наиболее вероятно пытаться перепродать ее по рыночной стоимости, ремонтировать ее и продавать ее с надбавкой, или использовать ее в качестве аренды.

Инвестиционное имущество куплено с единственным намерением понимания дохода, или арендуя имущество, получая прибыль в течение долгого времени от оценки, покупая низко и продавая высоко, или восстанавливая имущество и продавая это за больше чем закупочная цена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz