Что Финансирует Инвестиционное Имущество?

 

Наиболее недвижимое имущество может быть классифицировано или как жилое, коммерческое, или как земля. Имущество считают инвестиционным имуществом, если оно не используется владельцем в качестве личного места жительства или основного места бизнеса; инвестиционное имущество могло включать аренду домой или жилой дом. Любые деньги, используемые в обеспечении такого имущества, считают инвестиционным имущественным финансированием.

Инвестиционное имущественное финансирование не предлагается всеми кредиторами. Много кредиторов только предлагают финансирование покупателям, которые планируют занять недвижимое имущество как их основное место жительства. Чтобы получить инвестиционное имущественное финансирование, потенциальные покупатели должны искать кредиторов, у которых есть инвестиционные имущественные программы кредита. Инвестиционное имущественное финансирование предлагается коммерческими банками, сбережениями и ссудно-кредитное обществами, кредитными союзами, страховыми компаниями, и другими кредиторами, занятыми предоставлением недвижимого имущества для бизнес-целей.

наиболее распространенная инвестиционная имущественная программа кредита для покупки 1-4 частных собственностей единицы. Это включает дом для одной семьи, двухквартирный дом, триплекс, или четырехквартирный дом. Любую частную собственность выше пяти единиц вообще рассматривают кредиторы как коммерческая недвижимость в инвестиционных целях.

Инвестиционное имущественное финансирование более трудно получить чем обычные кредиты по нескольким причинам. Так как инвестор не живет в имуществе, он или она, более вероятно, убежит от кредита, если стоимость недвижимости понизится ниже суммы кредита. Эту ситуацию называют, "будучи подводной." Банки часто рассматривают инвестиционные имущественные кредиты как кредиты высокого риска, и поэтому взимают более высокую процентную ставку и предлагают более короткие периоды погашения чем обычные кредиты. Эти кредиты также более трудно продать на вторичном рынке.

В то время как владелец обычно не может находиться на одном только участке земли, он или она мог планировать построить дом на той земле, на которой можно жить. С этой целью, землю не считали бы инвестиционным имуществом; и при этом владелец не использовал бы инвестиционное имущественное финансирование, чтобы купить землю. Если бы земля использовалась, чтобы построить имущество, которое было бы позже арендовано или продано за прибыль без владельца, когда-либо живущего в ней, то это считали бы инвестиционным имуществом, и владелец мог тогда использовать инвестиционное имущественное финансирование, чтобы купить землю.

Часть коммерческой недвижимости, которая используется одним только владельцем/покупателем, такой как в единственной розничной продаже, строящей как ресторан или автомобильное представительство, считали бы занятым владельцем имуществом и не инвестиционным имуществом. Если бы коммерческая недвижимость использовалась владельцем и другими арендаторами, то имущество считали бы инвестиционным имуществом. Такое имущество могло включать торговый центр или офисное здание с многократными арендаторами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz