Каков интернет-Венчурный капитал?

 

Интернет-венчурный капитал - деньги, которые богатые частные лица или группы делают доступным для интернет-новых компаний. Те неоперившиеся компании, которые требуют, чтобы венчурный капитал развил их бизнес, будут искать инвесторов, предлагающих интернет-венчурный капитал, І, и заключать сделки относительно обмена будущим собственным капиталом владения для наличных средств. Получение интернет-венчурного капитала является общей частью финансирования роста для нового связанного с бизнесом к информационной технологии или операциям онлайн.

В обмен на выплату от фонда венчурного капитала, инвесторы будут искать приемлемый доход, часто в форме высокого дохода на инвестициях, или ROI. Поочередно, венчурный капиталист мог бы искать большую долю в компании, чтобы получить прибыль от ее будущего расширения. Начинающиеся интернет-владельцы бизнеса должны принять сложные решения относительно того, как они торговали бы будущими возможностями получить стартовый капитал, в котором они нуждаются. Некоторые могли бы искать кредиты с фиксированной ставкой вместо того, чтобы обменять много их верхней стороны только, чтобы начать.

Один вид интернет-венчурного капитала называют ряд раунд. І Этот определенный тип стартового капитала часто составляется из типа привилегированных акций. Доводы "за" финансов обращаются к Силиконовая Долина model І, который может обеспечить основание для обычного делового пути или плана. В этой модели ряд round І мог бы обеспечить достаточно денег для бизнеса, чтобы функционировать в течение нескольких месяцев, к которому времени бизнес-лидеры могут иметь, устраивают другие виды вмешательства в форму дополнительного венчурного капитала.

Некоторых из отдельных инвесторов, которые обеспечивают интернет-венчурный капитал, называют инвесторы ангела. І доводы "за" Финансов начали использовать это в качестве распространенного слова для людей, которые готовы поместить их собственные деньги в интернет-новые компании с соглашениями о добросовестности об участии в прибылях в будущем. Некоторые инвесторы ангела попросят собственный капитал владения, так, чтобы они эффективно имели значительную часть компании, и приобрели творческий контроль, который идет с тем статусом. Другие будут искать высокодоходную облигацию, где компания платит высокую процентную ставку на их долге. Любое из этих основных положений представляет различную стратегию венчурными капиталистами эффективно получить прибыль от их предоставления.

Независимо от того, где деньги прибывают из, эффективное и ответственное использование интернет-венчурного капитала - один из ключевых признаков успешного предпринимателя. Любой, кто не обращает внимание на возвращение стоимости на этом финансировании, может быстро потерять их бизнес и любой накопленный капитал. Следующий венчурный капитал, и быть ответственным с этим, отличают тех, кто знает, не только, как финансировать бизнес, но и как сделать это прибыльным в долгосрочной перспективе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz