Каково интернет-Условное депонирование?

 

Интернет-условное депонирование - услуга, предоставленная третьим лицом, чтобы удостовериться, что справедливая операция сделана по сети между покупателем и продавцом. Много веб-сайтов предоставляют эту услугу как средство ценной бумаги для тех, кому нравится заниматься коммерцией по Интернету. Используя интернет-условное депонирование, покупатель продукта или услуги посылает его или её деньги в услугу условного депонирования вместо продавца. В то время, когда продукт поставлен, или услуга оказана покупателю, тогда услуга условного депонирования освобождает платеж.

непринужденность покупок онлайн вместе с мгновенной доступностью такого большого разнообразия позиций сделал Интернет местом назначения для покупателей и продавцов всех способов продуктов. Этот бум в интернет-операциях сопровождался неизбежным повышением мошеннического поведения в сети. Чтобы гарантировать справедливую операцию и устранить возможности, что одна из вовлеченных сторон является жертвой мошенничества, веб-сайт, специализирующийся на интернет-услугах условного депонирования, может быть использован.

Используя интернет-условное депонирование, небольшая плата предоставлена к услуге условного депонирования контролировать операцию между покупателем и продавцом. Сначала сторона, покупающая продукт, посылает необходимый платеж услуге условного депонирования, кто проверяет, что платеж действителен и для указанной суммы. Услуга тогда связывается с продавцом и просит, чтобы они послали желаемый продукт покупателю. Как только покупатель уведомляет услугу условного депонирования, что они получили продукт или услугу как рекламирующийся, тогда услуга освобождает платеж продавцу.

Таким образом, интернет-условное депонирование предотвращает возможность и платежа и продукта, находящегося в руках одной стороны в любом пункте во время операции, помогая устранить любой тип нарушения своего слова любой стороной. Если продаваемый продукт или услуга имеет минимальную стоимость, то рассматриваемые стороны могли бы хотеть пропустить дополнительный платеж услуге условного депонирования и рискнуть, так как немного под угрозой. Для более дорогих позиций как драгоценности или электроника, интернет-условное депонирование предоставляет систему поддержки обеим сторонам.

Покупатели пользуются преимуществом знания, что их платеж защищен от воровства и будет только освобожден, когда они получили то, что они купили. Продавцы не должны волноваться о фальшивых чеках или других недействительных платежах и не должны быть обеспокоены мошенническими требованиями покупателей, говорящих, что они никогда не получали свою упаковку. Услуга условного депонирования также учитывает гибкость различного платежа, печатает и обеспечивает защиту для личной информации как номера кредитных карт.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz