Каков Международный Венчурный капитал?

 

Международный венчурный капитал обращается к процессу, которым частные лица или группы инвестируют в частные компании со всех континентов, которые только запускают их действия. Этот процесс часто предпринимается компаниями, которыми профессионально управляют, которые собирают инвестиции у многократных источников и определяют местонахождение компаний, со всех континентов нуждающихся в капитале, чтобы развить их расцветающий бизнес. Взамен их инвестиций венчурные капиталисты часто получают собственный капитал в компании и могут получить преимущества очень, если компания поднимается на рынке. Есть большой риск, вовлеченный в международный венчурный капитал также, так немного информации может быть собрано относительно многих молодых компаний.

Венчурный капитал часто необходимый шаг для молодых фирм, чтобы взять, чтобы обеспечить капитал, они должны конкурировать с более крупными игроками на рынке. С увеличивающейся глобализацией бизнеса многие из этих компаний новичка теперь происходят из частей мира, который не могли бы первоначально рассмотреть инвесторы. Использование в своих интересах международных возможностей венчурного капитала может быть чрезвычайно прибыльным для инвесторов во всех местоположениях.

Процесс международного венчурного капитала часто предпринимается управляющими фондом, которыми профессионально управляют, которые специализируются на практике. Такие фонды собирают капитал от многократных инвесторов, которые вообще обязаны делать минимальные инвестиции, чтобы участвовать. Управляющие фондом с опытом в процессе тогда определяют местонахождение международных начальных компаний и инвестируют фонды, которые они имеют в их распоряжении в этих частных компаниях. Большинство фондов вообще распространяет капитал в пределах к многократным компаниям, таким образом уменьшая риск для инвесторов.

Идеально, инвестор, который принимает участие в международном венчурном капитале, получит прибыль как компания, которая получает его инвестиционные повышения делового мира. Это может произойти, когда компания перепродана в некоторой будущей дате, которая может обеспечить инвестора ценивший доход от его собственного капитала в компании. В некоторых случаях, начальная компания может улучшить свои состояния до пункта, где это получает огласку через первичное публичное предложение на фондовом рынке, который заработает венчурного капиталиста премия на его акциях. В зависимости от суммы собственного капитала они получают, венчурные капиталисты могут даже иметь некоторое влияние на будущее руководство компании.

Конечно, у таких начальных компаний часто есть небольшой или никакой послужной список, когда они ищут международный венчурный капитал, что означает, что они опасны для инвестора. Полагание, что компании могут быть расположены в отдаленных уголках земного шара, собирая информацию, необходимую, чтобы сделать обоснованное решение, может быть трудным. Даже опытные менеджеры фонда венчурного капитала не могут обещать успех этих возникающих компаний. Если, однако, инвестору удается принять участие в первом этаже компании, направляющейся в большие и лучшие вещи, награда может легко возместить риск.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz