Каков Международный Арбитраж?

 

Международный арбитраж вращается вокруг извлечений выгоды из разниц в ценах между товарами и ценными бумагами в разных странах. В то время как это - установившаяся практика среди многих типов инвесторов, арбитраж отделяет себя, потому что покупка и продажа происходят почти одновременно. Когда брокер покупает позицию на одном рынке, они продают ту же самую позицию на различном рынке. Международный арбитраж широко замечен как немного к инвестициям без рисков, поскольку начальная покупка doesn t имеет место, если прибыль не доступна прямо тогда.

Этот инвестиционный метод полагается на многократные рынки в весьма различных местоположениях. Даже при том, что большинство инвестиционных рынков связано компьютером, это, doesn t мешают небольшим расхождениям появиться в системе. У высоких товаров оборота, как денежные инвестиции, часто будут маленькие скачки в одной области, но не в других. Этот скачок переведет через систему, но это будет часто создавать маленький пузырь на первоначальном рынке. Этот пузырь заставит пользу иметь более высокое или нижнее значение чем в другом месте.

Международный арбитраж следует за довольно простым процессом, но в чем он испытывает недостаток в сложности, которую он восполняет в выборе времени. В типичной арбитражной ситуации инвестор контролирует одну пользу на многократных рынках. Когда они видят, что определенные акции, товарная или денежная облигация продает по различной ставке на одном рынке, они покупают это по более низкой цене. Инвестор тогда поворачивается к рынку, где он продает выше и продает это. Различие в этих двух рынках - чистая прибыль.

Так как международный арбитраж полагается на покупку и продажу в почти то же самое время, этот процесс увеличился, поскольку компьютеры и технология учитывают мгновенную коммуникацию. Когда инвестор видит неустойчивость рынка, они должны немедленно действовать прежде, чем она закроется. Это требует почти мгновенной покупки и продажи, что-то, что было невозможно прежде, чем системы связи стали глобальными.

В то время как международный арбитраж походит нет - подводят тип инвестирования, есть маленький элемент риска. Вся система сосредотачивается на скорости связи между покупателем и продавцом. Если какая-либо часть коммуникационной цепи колеблется или отстает, то продавец, возможно, не капитализирует из надлежащей цены. Так как неустойчивость рынка является часто очень недолгой, даже несколько секунд могли разрушить продажу.

Это составлено эффектом, который инвестор имеет на свой собственный рынок. Когда инвестор покупает пользу с нижним значением, это автоматически начинает повышать цену купленной пользы. Это изменение начинает перемещаться через систему, изменяя цены, поскольку инвестор пытается продать. Чтобы управлять продажей пользы, инвестор должен остаться перед своим собственным влиянием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz