Каков Анализ Межрынка?

 

Анализ межрынка - процесс, который вовлекает оценку больше чем единственный финансовый рынок или класс активов как средство понимания, что происходит на торговой площадке. Идея позади этого подхода состоит в том, чтобы сравнить и противопоставить то, что происходит на каждом рынке, и затем используйте данные в качестве основания для того, чтобы идентифицировать тренды, которые, вероятно, затронут движение многократных рынков. Анализ межрынка - другой подход от анализа единого рынка, в котором только один рынок или класс активов рассматривают за один раз.

диапазон рынков, включенных в любой анализ межрынка, изменится, в зависимости от того, какую информацию аналитик хочет получить. В некоторых случаях, фокус был бы на различных типах классов активов или рынков, которые связаны с особой страной. В других случаях, анализ может иметь отношение к классам активов, поскольку они касаются промышленного типа с международным присутствием.

Примером основанного на стране анализа межрынка было бы исследование, которое рассматривало и классифицировало деятельность на национальном рынке облигаций, рынке сырья, и фондовом рынке, также оценивая текущий статус того nation s валюта на валютном рынке. Наблюдая текущие движения на всех этих рынках, возможно определить, какой производят изменение в стоимости валюты, имеет на сырье, которое активно торгуется, и как та деятельность в свою очередь затрагивает торговлю на фондовых рынках и рынках облигаций. Сторонники этого примечания метода считают, что есть тонкие но реальные затаенные чувства, которые создают ответ причины и следствия, который связывает все эти рынки. Чтобы более точно предсказать будущие движения на этих рынках, рассматривая их как коллектив, а не индивидуально является лучшим подходом.

Одно из часто процитированных преимуществ для анализа межрынка - то, что этот подход снабжает инвестора, чтобы диверсифицировать авуары в пределах портфеля, стратегия, которая может помочь минимизировать сумму риска, что инвестор принимает. Вообще говоря, инвестиционные профессионалы отговаривают инвесторов инвестировать все свои активы в единый рынок, так как события, которые серьезно подрывают тот рынок в целом, вероятно, привели бы к существенным потерям. Понимая отношения между различными рынками, какие факторы могут инициировать преемственность изменений в тех рынках, и базирующий инвестиционные решения относительно тех соглашений, инвестор может создать эклектичную, но сбалансированную комбинацию инвестиций, которая позволяет возместить потери на одном рынке с прибылью в других.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz