Каково Промежуточное финансирование?

 

Также известный как разрыв или промежуточное финансирование, промежуточное финансирование - средство обеспечения краткосрочного финансирования для проекта. Идея позади этого типа финансирования стратегии состоит в том, чтобы обеспечить ресурсы, которые позволяют проекту быть завершенным и начинать производить доход, не имея типа негативного воздействия на других проектах. Термин чаще всего применен к кредитам, но промежуточное финансирование может также быть выполнено при помощи грантов или других средств финансовой поддержки.

Один из наиболее распространенных из всех форм промежуточного финансирования краткосрочный кредит. Кредиты этого типа обычно пишутся способом, который позволяет общей сумме кредита, включая интерес, быть возмещенной с двенадцатимесячным периодом от даты выпуска. Это в отличие от долгосрочного финансирования, где баланс кредита возмещен в течение нескольких лет. Для кредитов этого типа весьма обычно нести немного более высокую процентную ставку, хотя возможно обеспечить краткосрочные кредиты, которые идут с очень конкурентоспособными ставками.

Промежуточное финансирование часто используется когда дело доходит до завершения строительных проектов. Например, краткосрочный кредит может использоваться, чтобы финансировать модернизацию комнаты в доме, или даже восстановить все жилье. Заемщик вынимает краткосрочный кредит и в состоянии оплатить за материалы и рабочую силу фронт, таким образом избегая накопления более высоких взносов и процентных ставок, которые применились бы, если бы кредитовые счета были установлены с различными продавцами. В результате окончательная стоимость для проекта - значительно меньше, чем это было бы без промежуточного финансирования.

Другое применение промежуточного финансирования найдено с соглашениями о недвижимом имуществе. Для домовладельцев, которые хотят купить новый дом, но ждут в настоящее время находящегося в собственности имущества продать, краткосрочный кредит часто - идеальное решение. Кредит позволяет купить новый дом, затем заплатить промежуточный займ, как только другое имущество продало. Стратегия этого типа может часто помогать ускорить продажу более старого имущества, так как новые владельцы могут немедленно приблизиться, не позволяя время для предыдущего владельца освободить помещение.

В то время как промежуточное финансирование только предназначено, чтобы обеспечить мост для короткого периода времени, есть ситуации, где потребность дополнительного финансирования за более длинный период становится очевидной. Когда дело обстоит так, кредиторы часто открыты для идеи создать долгосрочное решение для финансирования, которое заплатило краткосрочный кредит, и обеспечивает, заемщик с дополнительными ресурсами должен был продолжить с проектом. Этот процесс более благоприятен чем простое вынимание нового краткосрочного кредита, так как процентные ставки, которые будут относиться к долгосрочному финансированию, очень вероятно, будут ниже чем даже наилучшие курсы, найденные с краткосрочными кредитами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz