Каков Процентный доход?

 

Процентный доход - доход, полученный в форме интереса, который накапливается на инвестициях. Классический пример процентного дохода - процент, выплаченный держателю депозитного сертификата. Сберегательные счета, дивиденды, и акции в кредитных союзах могут также произвести процентный доход. Как правило, процентный доход рассматривают как налогооблагаемый, и он, как должны сообщать, относительно регистрации подоходного налога избегает юридических штрафов.

Когда кто-то зарабатывает процентный доход, финансовое учреждение ответственно за выпуск формы, заявляя это. В Соединенных Штатах эта форма - С 1099 ИНТЕРВАЛАМИ или С 1099 ОТДЕЛЕНИЯМИ, и это будет выпущено в любом случае, где кто-то заработал Доллары США за больше чем 10$ (USD). Если бы меньше чем эта сумма были заработаны, то о ней все еще нужно сообщить. Люди могут сообщить о процентном доходе непосредственно относительно их налоговых форм в некоторых случаях, в то время как в случае больших платежей, они должны будут зарегистрировать то, что известно как График B.

Правительство рассматривает интерес столь же налогооблагаемый, потому что они рассматривают это как доход: банк выплачивает процент в счет, и владелец счета может хотеть снимать тот интерес. Процентный доход может также быть значительным в случае больших депозитов, и фактически некоторые люди успешно живут на интерес из их счетов инвестиций. Есть определенные обстоятельства, при которых доход может быть свободным от налогообложения или налогооблагаемым по льготному тарифу, и налогоплательщики должны обсудить это со своими бухгалтерами.

Если форма, сообщая о процентном доходе является неправильной, налогоплательщик должен связаться с финансовым учреждением, чтобы просить исправление. Об этих формах сообщают правительству так же как налогоплательщику, и несогласованности поднимут брови. Прося исправленную форму, налогоплательщики должны быть подготовлены обеспечить документацию и поддержку, такую как банковские выписки, показывая, что отчет является неправильным.

Ошибки на налоговых декларациях действительно происходят, и налогоплательщики должны знать, что правительственные учреждения являются обычно прощающими об ошибках, пока они были, очевидно, сделаны добросовестно, и налогоплательщик демонстрирует желание исправить ошибку. Используя опытного бухгалтера может сократить вероятность ошибок, и если проблема определена, это, как должны сообщать, должным образом, демонстрирует, что налогоплательщик знает, и предпринимает шаги, чтобы решить проблему. Или недоплата на процентном доходе - общая налоговая ошибка, особенно в случае людей с интересом, накапливающимся на многократных счетах, и частных лицах, которые не уверены, о котором счета производят налогооблагаемый интерес.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz