Каковы Причитающиеся проценты?

 

Причитающиеся проценты относятся на сумму начисленных процентов, которые должны быть оплачены в установленный срок. Интерес отличен от принципала и оценен по кредитам. Проценты могут накопиться на ежедневной, еженедельной, ежемесячной или ежеквартальной основе и могут прибыть должные в различные интервалы в зависимости от сроков кредита.

Когда лицо занимает деньги, сумма денег, которую он занимает, упоминается как принципал. Частное лицо, которое занимает деньги, является начисленными процентами, или платой, для привилегии выполнения так. Интерес обычно представляется как процент.

процент, названный процентной ставкой, изменяется в зависимости от типа кредита. Процентные ставки имеют тенденцию быть ниже для обеспеченных кредитов, такими как ипотеки, в которых ставки могут составить приблизительно 5 процентов. С другой стороны, ставки часто выше для необеспеченных кредитов, таковы как кредитные карты, в которых ставки могут достигнуть вверх 20 процентов ежегодно.

Сроки кредитной квитанции также обстоятельно объяснят, как проценты вычислены. Интерес тогда определен, умножая основные времена баланса интерес. Если, например, 5-процентный годовой процент обвинен по кредиту, но проценты накапливаются ежемесячно, который означает, что каждый месяц.004 проценты (5 процентов, разделенных на 12) времена баланс, обвинены.

Проценты таким образом накапливаются всюду по курсу кредита и этих процентов, которые Вы накапливаете, становится частью должного сальдо процентов. Когда у лица есть причитающиеся проценты, тот процент должен быть выплачен в определенные моменты в зависимости от природы кредита. Для ипотек с фиксированной ставкой проценты в течение срока кредита вычислены и добавлены к принципалу, и это используется, чтобы определить, насколько домовладелец должен оплатить каждый месяц, чтобы заплатить ипотеку полностью к концу срока кредита.

В других типах кредитов причитающиеся проценты просто добавлены к основным и ежемесячным платежам, определены на основе должной общей суммы. В этих случаях платежи, которые делает лицо, вообще произведены сначала, чтобы оплатить причитающиеся проценты и затем сократить принципал. Если платежей, которые производит лицо, недостаточно, чтобы выплатить процент, неуплаченные проценты прикрепляются на принципале и поднимают сумму, недостающую на счете. В этих ситуациях, даже при том, что лицо производит платежи ежемесячно, его остаток непогашенного кредита вообще продолжит повышаться вместо понижения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz