Каков Интерес в Срок платежа?

 

Интерес в срок платежа предлагается со многими облигациями или инвестициями, и это означает, что вся накопленная сумма процентов будет оплачена в дате погашения инвестиций. Обычно, когда лицо занимает от или инвестирует денежные средства с банком или финансовым учреждением, будет интерес, относился к той сумме. maturity І дата предопределен, когда облигация или инвестиции вынуты, и это - дата, что инвестор - вследствие предъявления претензий первоначальная единовременная выплата, наряду с любыми начисленными процентами. Облигации, предлагающие интерес в срок платежа, иногда отзываются ноль-coupon І облигации или полосы. І

Интерес дополнительные деньги, подлежащие оплате кредитору как компенсация за то, чтобы быть из кармана. Когда лицо инвестирует денежные средства с банком, он или она предоставляет ссуду к банку и наделен правом заинтересовать. Интерес обычно передается через проценты и согласуется перед облигацией или инвестициями вынут. Например, лицо могло бы решить сэкономить Доллары США за 5 000$ (USD) в однолетнем связанном выплачивающем 5-процентном проценте. В течение того года первоначальная сумма облигации получит дополнительные 5 процентов в стоимости, таким образом, инвестор ожидал бы дополнительный платеж USD за 250$ спустя один год после создания инвестиций.

Облигации и инвестиции обычно вынимаются в течение более длинных периодов чем год, часто даже 10 лет, и выплата процентов вообще все не оплачена на сроке платежа. Часто, это может быть устроено, чтобы оплатить интерес каждые шесть месяцев, что означает, что проценты будут вычислены и посланы инвестору в форме проверки или электронной передачей. Много людей предпочитают этот тип облигации, потому что они получают последовательный доход от своих денег.

Интерес в облигациях срока платежа выплачивает весь процент во время срока платежа, но проценты обычно все еще вычисляются и накапливаются каждый год. Это означает, что выплата процентов добавлена к первоначально инвестированной сумме, и интерес непосредственно тогда начинает приходить к соглашению. Другими словами, инвестор получает интерес сверху его или её интереса год за годом до получения всей суммы после срока инвестиций.

Эти типы инвестиций, главным образом, подходят для людей, экономящих в определенной цели. Если кто-то хочет экономить деньги, чтобы оплатить за child s высшее образование, то предпочтительно для него или ее получить интерес в срок платежа, потому что тогда все накопленные деньги будут доступны в той определяемой цели. В зависимости от положений и условий инвестиций инвестору можно было бы оплатить по более низкой ставке чем согласованный, если он или она предъявляет претензии в отношении инвестиций перед датой погашения. Другая сторона к этому - то, что интерес в политиках срока платежа вообще предлагает лучшие процентные ставки чем стандартные инвестиции, которые платят более часто, таким образом, они могли бы быть достойными рассмотрения для инвесторов, которые вряд ли будут нуждаться в деньгах перед датой погашения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz