Каково Страховое Условное депонирование?

 

Технически разговор, условное депонирование - что-то имеющее значение, такое как документы, имущество или деньги, сохраненные и выпущенные после удовлетворительного завершения сроков договора. Страховое условное депонирование - применение этого понятия к недвижимому имуществу. Требуемый большинством ипотечных кредиторов, сумма к оплате для ежегодного платежа страховых взносов опасности накоплена ежемесячно на разделенной пропорционально основе. В Соединенных Штатах и многих других странах, страховые вклады условного депонирования заемщиком поддержаны в специальных счетах, установленных кредитором, и выплатили к страховой компании когда должный.

Большинство таких счетов условного депонирования, фактически, также включают суммы к оплате для налогов на имущество, которые могут быть значительно больше чем страховые взносы. Эти платежи также распределены пропорционально и накоплены в счете условного депонирования ежемесячно.

Ипотечные кредиторы вообще устанавливают страховые счета условного депонирования, чтобы защитить их инвестиции. Если или платежи страхового или налога на имущество не произведены когда должный, существенные проблемы могли закончиться, подвергая опасности инвестиции кредитора. Например, если страховые взносы не будут оплачены, когда должный и опасность, такая как огонь произойдет, то получающийся убыток не будет покрыт, и обеспечение кредита — имущество непосредственно — мог бы потерять большую часть его стоимости, что доходы продажи потери права выкупа, в случае необходимости, не будут достаточны, чтобы удовлетворить сумму, недостающую на счете по кредиту. Аналогично, когда налоги на имущество оставляют неоплаченными в течение определенного периода времени, налоговая юрисдикция может восстановить налоги, должные, выставляя имущество на продажу на налоговом аукционе. Хотя домовладелец может возвратить ясное право на имущество, проданное на налоговом аукционе посредством процесса выкупа, заложить кредиторов, вообще предпочитают не должными быть иметь дело с любыми обязательствами на названиях имущества, используемого в качестве обеспечения.

В то время как учреждение страховых счетов условного депонирования предоставляет большое преимущество для ипотечных кредиторов, потому что они помогают держать имущественные названия в стороне, домовладельцы непосредственно также получают преимущества. Во многих случаях, платеж годового страхового взноса или ежеквартального законопроекта о налогах может поместить большое напряжение в бюджет заемщика из-за размера должных платежей, особенно если оба платежа должны в то же самое время. Требуемые кредитором страховые счета условного депонирования гарантируют, что фонды, необходимые, чтобы оплатить страховые взносы и налоги на имущество, будут доступны когда должный. Кроме того, так как платежи, произведенные заемщиком, распределены пропорционально, ежемесячные вклады домовладельцами к счетам условного депонирования обычно не помещают такое большое напряжение в финансы заемщика.

С точки зрения заемщика есть также некоторые недостатки к страховым счетам условного депонирования. Во многих случаях, когда ипотеки переданы от одного кредитора другому, обычному явлению в Соединенных Штатах, ошибки сделаны в вычислении суммы условного депонирования и истории платежей, произведенных оттуда. Это возлагает на заемщике ответственность тщательного контроля страхового счета условного депонирования, особенно после таких передач. Другая проблема состоит в том, что кредиторы непосредственно иногда не делают страховой взнос или уплаты налогов когда должный. Такие ошибки обычно производят раунд телефонных звонков и корреспонденции, хотя уважаемые кредиторы, когда такие проблемы называют к их вниманию, вообще немедленно платят такие суммы и возмещают заемщику любые затраты, понесенные на основании просроченного платежа.

Наконец, страховые счета условного депонирования на частных собственностях обычно не являются процентными, означая, что заемщик, который делает ежемесячные вклады в такой счет, является предшествующим процентным доходом на тех фондах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz