Каков Instinet?

 

Instinet - сеть электронной коммуникации, которая облегчает торговлю, разрешая трейдерам и инвесторам показать котировки предложения и запроса цен для торговли поведением и акций. Это также позволяет им использовать услуги брокеров провести сделки с ценными бумагами. Используя продукты электронной торговли, Instinet также предлагает брокерские услуги, такие как торговля продаж, операционный анализ, управление комиссии и доступ, чтобы исследовать материал, обеспеченный третьими лицами.

клиенты Инстинета включают инвестиционные фонды, страховые компании, пенсионные фонды и других институциональных инвесторов. Сеть позволяет инвесторам, которые хотят купить или продать ценные бумаги, чтобы рекламировать торговый процент по его системе, затем позволяет им торговаться непосредственно и анонимно друг с другом. Это помогает институциональным инвесторам избежать платить комиссионные брокера, понижая их полные затраты выполнения. Инвесторы могут также хотеть использовать брокеров, чтобы разместить заказы на ценных бумагах на всех американских обменах и некоторых неамериканских обменах, включая тех без автоматизированных систем торговли. В отличие от традиционных брокерских фирм, Instinet не торгует акциями для своего собственного счета и не является никакой конкуренцией за его клиентов.

Рождение Институциональных Сетей в 1969 отметило в первый раз, когда американские учреждения использовали автоматизированную электронную систему, чтобы провести прямую торговлю друг с другом. Это также создало "зеленый экран" — первый американский монтаж котировки, который содержал акции, перечисленные на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Институциональные Сети также создали то, что является, вероятно, первой прямой системой доступа к рынку, которая позволила институциональным инвесторам непосредственно получать доступ к американским обменам. После того, чтобы изменять ее название на Instinet в 1985, компания продолжала делать решительные усовершенствования способа, которым торгуются люди. Например, это начало первый американский крест пункта вовремя, который провел ночное, сверхурочно соответствуют по цене закрытия рынка, и это настраивало одну из первых современных систем управления выполнения для торговли собственным капиталом.

Компания изменила владение несколько раз за эти годы. Авуары агентства Рейтер купили Instinet в 1987 и предложили 15 процентов его акций на NASDAQ под символом "INET" в 2001. В 2005 серебряные Партнеры по Озеру, группа прямых инвестиций, купили Instinet, и Nomura Holdings купил его в 2007. Instinet также купил другие компании, такие как TORC Финансовый и Остров ECN, который это тогда продало NASDAQ.

Instinet был размещен в Нью-Йорке в 2010 с филиалами в нескольких местоположениях в США, Канаде, Европе, Японии, Гонконге, Сингапуре и Австралии. Это регулярно занимает место среди лучших в мире брокеров, получая девять премий в 2009 одних. Это получило премии за технологию, брокеры, качество выполнения и управление комиссии от финансовых информационных агентств и финансовых ассоциаций исследования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz