Каков Кредит в рассрочку?

 

Кредит в рассрочку обращается к кредиту определенной суммы, которую заемщик постепенно возмещает, делая регулярные платежи. Обычно, заемщик получает целую сумму кредита в начале срока погашения кредита, тогда он или она платит сумму за установленный срок времени. Выплаты покрывают основную сумму и интерес кредита.

В большинстве случаев, этот тип кредита обычно вовлекает определенную денежную сумму, используемую, чтобы оплатить за определенную позицию, которая обычно дорога. Люди вынимают кредит для кредита в рассрочку, когда они получают ипотеку, автомобильный кредит, кредит на улучшение жилищных условий, и кредит на образование. Кредиты в рассрочку, которые обычно вовлекают меньшие суммы денег, включают кредиты каникул и кредиты частному лицу.

В начале кредита в рассрочку, кредитор предоставляет заемщику целую сумму денег, в которой он или она нуждается. Кредитор и заемщик договариваются о продолжительности кредита, в пределах которого заемщик должен полностью возместить основную сумму и интерес кредита. Процентная ставка могла быть зафиксирована или переменная; фиксированная процентная ставка означает, что заемщик платит определенной сумме каждый период погашения, в то время как плавающая процентная ставка могла привести к колеблющимся суммам выплаты. Кредитор мог потребовать обеспечения, которое приобретает кредитор в случае, если заемщик не в состоянии сделать его или её выплаты, такие как дом в случае ипотеки или автомобиль в случае автомобильного кредита.

Например, Джейн нуждается в Долларах США за 15 000$ (USD), чтобы купить автомобиль, таким образом, она получает кредит в рассрочку из банка. Джейн получает USD за 15 000$, чтобы купить автомобиль в начале автомобильного кредита. Банк требует, чтобы она возместила деньги в течение 36 месяцев, и обвиняет фиксированную процентную ставку 7 процентов цены автомобиля. Джейн должна оплатить USD за 463,16$ банку каждый месяц, чтобы погасить кредит. Если Джейн не в состоянии сделать минимальный номер платежей, банк мог бы восстановить право собственности на автомобиль и продать его, чтобы возместить деньги, которые он предоставил Джейн.

У кредита в рассрочку обычно есть заемщик, платящий больше в интересе к ранним стадиям кредита. Поскольку заемщик делает больше выплат и сумму открытых основных уменьшений, меньше суммы выплаты входит в выплачивание процента, и больше входит в платеж принципала. Этот процесс известен как амортизация.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz