Что Покупает Взнос?

 

Покупка взноса - тип кредита или кредитной покупки, в которой покупатель соглашается произвести регулярно запланированные платежи взноса продавцу. В зависимости от сроков соглашения о покупке покупатель может или, возможно, не обязан предоставлять продавцу любой тип авансового платежа за передний конец. Есть несколько различных типов покупки взноса, включая использование запасных планов, внутреннее финансирование на мебели, и даже покупку автомобилей или домов.

основной подход к покупке взноса вовлекает продавца, соглашающегося вступить в операцию с покупателем, который не требует, чтобы вся закупочная цена заплатилась фронт. Вместо этого сумма долга, плюс любой применимый интерес, разделена на серию платежей, которые покупатель соглашается перевести на регулярной основе, обычно ежемесячно. В зависимости от сроков соглашения о покупке покупателю тогда предоставляют владение купленным продуктом и свободен использовать это, как он или она желает. Когда покупатель должен не выполнить своих обязательств по плану покупки взноса, продавец может принять меры, чтобы восстановить право собственности на продукт как на средство неравнодушного возмещения потерь от операции.

Одно известное исключение - то, что с layaways, потребители обычно не овладевают купленными продуктами, пока долг не удален полностью. Когда-то, этот подход часто использовался, чтобы финансировать покупку главных приборов для дома так же как товаров обеспечения для использования в качестве подарков к празднику. Как только сроки плана рассрочки были выполнены, склад выпустит купленные товары покупателю, и устроит поставку в случае необходимости. В то время как использование кредитных карт, чтобы купить товары является большим количеством общего подхода сегодня, эта форма покупки взноса все еще предлагается ограниченным числом больших розничных сетей, и иногда обеспечивается в местном масштабе находящимся в собственности складом и магазинами.

Покупка транспортного средства - один из наиболее распространенных примеров взноса, покупающего сегодня. С этой стратегией компетентный покупатель расширен, финансируя покупку. Интерес применен к принципалу кредита, и общее количество разделено на серию платежей ежемесячного взноса. Как только все платежи переведены, кредитор оставляет любое требование на обеспечении, используемом для кредита, и у владельца есть единственное владение транспортным средством.

Ипотека - также форма покупки взноса. Как правило, кредитор требует, чтобы покупатель разместил депозит или авансовый платеж за имущество, которое покупается. Остаток от суммы, недостающей на счете финансирован, и серия ежемесячных взносов оплачены, пока задолженность не погашена полностью. С покупкой взноса этого типа кредитор может расширить зафиксированную или плавающую процентную ставку на полном балансе кредита. Дебиторы могут иногда рефинансировать кредит этого типа, когда падение процентных ставок ниже действующего курса относилось к кредиту, позволяя понизить сумму платежей ежемесячного взноса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz