Каково информационное Отношение?

 

Информационное отношение - вычисление, которое имеет отношение к сумме дохода, понятого инвестиционным портфелем, который является выше указанной точки отсчета, со скидками, предоставленными для изменчивости, связанной с теми доходами. Информационные отношения часто считают полезной стратегией в оценке эффективности manager s способность последовательно произвести доход от инвестиций, которые составляют портфель. Отношение может быть вычислено, чтобы покрыть период столь же короткий как месяц, или целых несколько лет, с вычислением, корректированным, чтобы учесть пересчёт в годовое исчисление данных, использовали определять отношение в течение периода на рассмотрении.

Установление точки отсчета, которая используется, чтобы оценить сумму дохода, крайне важно для определения информационного отношения. Много подходов требуют использование индекса, который относится к рынку, где ценные бумаги, включенные в портфель, торгуются. Скидки на то, что известно как <они>, отслеживающие ошибку , должны также быть предоставлены. Отслеживающаяся ошибка - просто отклонение, которое существует между доходами индекса и доходностью портфеля. Эта комбинация оценки доходов и связанной ошибки отслеживания позволяет идентифицировать реальную последовательность manager s усилия, так как возможно иметь более высокую ошибку отслеживания, которая возмещает доходы и приводит к более низкому информационному отношению.

Также возможно использовать это отношение, оценивая эффективность администраторов хедж-фондов или инвестиционных фондов. Здесь, формула вовлекает идентификацию ожидаемого дохода от портфеля и деления этого суммой риска, что администратор принимает, и затем связь, что данные к точке отсчета, которая идентифицирована. Более высокое отношение указывает, что менеджер или администратор оправдывают надежды инвесторов в фонде, и используют инвестиционные стратегии, которые являются на благо фонда. Когда информационное отношение указывает, что администратор последовательно не продвигает фонд, шаги, чтобы исправить ситуацию могут быть предприняты, таким образом защищая интересы всех инвесторов, связанных с фондом.

В то время как много инвесторов и других в финансовом сообществе полагают, что формула отношения основной информации эффективный инструмент в оценке управления портфелем, есть те, кто чувствует, что данные, полученные из усилия, ограничены в том, что это говорит об исполнении менеджера. Например, в то время как обычный способ вычисления отношения действительно полагается на звуковые математические процессы, это не учитывает рассмотрение левереджа, фактор, который может и часто воздействует, как эффективно портфелем управляют. Поэтому некоторые эксперты рекомендуют использование формул, которые действительно учитывают воздействие левереджа как средство получения более хорошо округленной оценки последовательности менеджера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz