Какова Страховая гарантия?

 

Страховая гарантия - страховое покрытие, которое компенсирует держателей страхового полиса все или часть расходов, понесенных, когда ситуация, охваченная сроками политики, имеет место. Идея этого типа покрытия состоит в том, чтобы улучшить финансовое напряжение, которое происходит вследствие тяжбы или других обстоятельств, которые являются вне контроля застрахованной стороны. Некоторые формы страховой гарантии включают страхование злоупотребления служебным положением и отсроченную страховую гарантию компенсации.

Один из лучших примеров страховой гарантии имеет отношение к покрытию злоупотребления служебным положением. Этот тип покрытия защищает медицинских профессионалов так же как частные лица, связанные с другими профессиями от того, чтобы быть в финансовом отношении опустошенным как результат некоторых мер, предпринятых в течение выполнения их пошлин. Например, если пациенту врача физически вредят как результат качества обращения, которым управляет тот врач, возможность судебного процесса очень возможна. В конечном счете суждение получено против врача, страховая гарантия покроет больше всего, если не все суждение составит. Это позволяет врачу поддерживать его или её практику, не создавая финансовой вредности на той практике.

Руководители компании также иногда используют страховую гарантию как средство защиты их будущих прав, когда их работодатели должны объявить о банкротстве. Страхование помогает к частично, или полностью компенсируйте застрахованную сторону любую зарплату или другие формы компенсации, что компания предусмотрела бы остаток от текущего трудового договора, если бы это не зарегистрировало действие банкротства. Когда обанкротившаяся компания действительно остается функциональной в некоторой форме и предоставляет частичную компенсацию руководителю, страховая гарантия, вероятно, выплатит сокращенное пособие, все еще разрешая застрахованной стороне поддержать тот же самый уровень жизни.

Из-за природы страховой гарантии премии, связанные с покрытием, обычно довольно высоки. Сторонники указывают, что, в то время как стоимость ежегодно составляет существенную сумму, сумма, выплаченная, если компетентное событие действительно имеет место, может далеко превысить совокупную сумму премий. Даже если требование никогда не регистрируется на страховании, защита, предоставленная политикой возмещения издержек, может сделать это намного легче для профессионала сфокусироваться больше на выполнении его или её пошлин эффективно и ответственно, вместо того, чтобы быть отвлеченной страхом перед некоторым потенциально наносящим вред карьере событием и следующей тяжбой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz