Каков Подоходный налог?

 

Почти все правительства финансируются, по крайней мере частично, некоторой формой налогообложения на их гражданах. Большинство этих налогов взимается во время продажи или услуги, но другие забраны в конце 12-месячного периода, названного финансовым годом. Один такой ежегодный налог - часто страшный подоходный налог. Подоходный налог - по существу счет от федеральных и государственных правительств для отдельного дохода через инвестиционную прибыль и зарплаты. Подоходный налог считают прогрессивным налогом, потому что финансовое обязательство частного лица повышается с уровнем заслуживающего публикации дохода.

Соединенные Штаты не всегда имел официальный подоходный налог, как бы то ни было. После того, как годы притеснения под большими пальцами баронов грабителя и коррумпированных корпоративных руководителей, в начале лидеров Конгресса 20-ого столетия создали закон о государственном подоходном налоге в 1914 прежде всего, чтобы вынудить самое богатое и самое жадное оплатить их добрую долю. В конечном счете эта реформа подоходного налога сочилась бы вниз к середине и понизила бы рабочие классы. Хотя подоходный налог все еще остается прогрессивным, многие из самых богатых компаний и частных лиц получают преимущества от многих юридических льгот.

К счастью, подоходный налог может только быть наложен на положительном доходе, не чистом убытке. Налоговая структура основного дохода позволяет частным лицам зарабатывать определенную сумму не облагаемого налогом дохода. Это вообще вычислено стандартной суммой удержания, перечисленной на федеральных и государственных налоговых формах. Если бы частное лицо не заработало больше чем стандартная сумма удержания (вообще несколько тысяч долларов), то он или она не был бы должен подоходный налог.

Проблема, с которой стоят работники, однако, состоит в том, что отдел расчета зарплаты обязан вычесть процент набора денег от каждой зарплаты для налоговых целей. Федеральный и государственный подоходный налог вычитается согласно определенному вычислению, основанному на семейном положении работника и статусе иждивенца. Другие вычеты из заработной платы также сделаны покрыть социальное обеспечение (FICA) вклады, страхование, профсоюзные взносы и любые добровольные взносы. О сумме, собранной для федерального и государственного подоходного налога, позже сообщают относительно официальной налоговой формы, названной W-2. О доходе без таких налоговых вычетов можно сообщить относительно другой формы, названной 1099.

В течение сезона подоходного налога с января до 14-ого апреля, частные лица должны сообщить обо всем своем совокупном доходе и от заработной платы и от прибыли от инвестиций. Стандартное удержание тогда вычтено из общего количества, и остаток считают налогооблагаемым доходом. Диаграмма, предоставленная официальные 1040 налоговых форм, показывает фактическую сумму подоходного налога, бывшего должного правительству. Если сумма, в которой удерживает отдел расчета зарплаты, будет выше чем этот номер, то правительство выпустит возмещение для различия. Если W-2 номер ниже, то частное лицо должно больше подоходного налога и должно оплатить Налоговое управление.

Для большинства налогоплательщиков среднего класса обязательство по подоходному налогу управляет приблизительно 15 % их валового дохода. Частные лица и фирмы могут по закону вычесть много расходов, связанных с их занятиями, которые могут значительно сократить эту сумму. Благотворительные пожертвования могут также использоваться, чтобы возместить обязательства подоходного налога. Компетентная налоговая компания подготовки или обучаемый бухгалтер могут быть спасителем когда дело доходит до вопросов подоходного налога.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz