Что Раскалывает Доход?

 

Раскол дохода - процесс, где налогооблагаемый доход преднамеренно сокращен. Цель этого сокращения состоит в том, чтобы уменьшить налоговые обязательства. Эта стратегия используется в местах, где налоговое бремя увеличивается, поскольку доход перемещается в более высокие диапазоны.

Во многих местоположениях есть прогрессивное налогообложение, что означает, что, поскольку люди зарабатывают больше денег, которые они обязаны платить большему количеству налогов. Это принуждает много частных лиц пытаться найти способы сократить сумму дохода, которую считают налогооблагаемой, таким образом, они могут также сократить свои подоходные налоги. Раскол дохода, который является процессом, куда частные лица перемещают деньги между ними, является одним способом сделать это.

раскол Дохода, вероятно, будет самым популярным и эффективным при местах, где членам семьи разрешают подать отдельные налоговые декларации. В некоторых местах пара обязана регистрировать совместный возврат подоходного налога. Это означает, что каждый spouse s доход не рассматривается отдельно. Вместо этого их доход объединен и рассмотрен в целом для налоговых целей, означая, что их налогооблагаемый доход будет в той же самой налоговой категории независимо.

Пара в месте, где женатые люди могут зарегистрировать отдельно, однако, может спасти крупные денежные суммы, если супруг с самым высоким доходом передает достаточно многие фонды своему супругу, по которому он спускается в более низкую налоговую категорию. В некоторых странах может быть незаконно очевидно распределить деньги этот путь с целью ухода от подоходных налогов. Это не означает, что нет юридических способов выполнить задачу. Например, рабочий муж может оплатить фонды в пенсионный счет с отложенным налогообложением от имени его жены. Если этот счет будет только налогооблагаемым после снятия фондов, то он не будет нести ответственность за подоходные налоги, когда деньги будут заработаны.

Семьи не единственные, кто может получить преимущества от раскола дохода. Эта стратегия может также использоваться, чтобы сократить корпоративные налоги. Если лицу принадлежит корпорация, он может быть в состоянии, сокращают business налоговое бремя, выплачивая деньги себе и его супругу как зарплаты. Раскол дохода может вовлечь некоторые частные лица, платящие более высокий уровень налога, чем они иначе были бы. Если полное налоговое бремя рассматривают, однако, оплаченная сумма должна быть меньше, и затем стратегию можно считать успешной.

Рассматривая сбережения, которые будут обеспечены расколом дохода, затраты нужно рассмотреть. Если семья не подготавливает их собственные налоги, например, то вероятно, что каждый individual s налоги подвергнется затратам подготовки. Аналогично, раскалывая доход с корпорации, и деловые и частные бухгалтерские затраты нужно рассмотреть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz