Каково Имущество Дохода?

 

Имущество дохода - часть недвижимого имущества, которое производит положительный поток денежных средств для владельца недвижимого имущества. Обычно, это обращается к инвестиционному имуществу, или имуществу, которое лицо купило исключительно, чтобы произвести доход от аренды. В то время как это обычно используется в коммерческой недвижимости, жилая арендуемая собственность может также быть свойствами дохода.

Когда лицо покупает основной дом, тот дом - инвестиции, но это не имущество дохода, так как это не производит положительного потока денежных средств. Если лицо покупает дом, чтобы ремонтировать это и перепродать это, которое также обычно не считают имуществом дохода, так как его цель не состоит в том, чтобы произвести долгосрочный пассивный доход, но вместо этого произвести доход посредством продажи. Вместо этого чаще всего когда имущество дохода срока используется, оно обращается к имуществу, купленному с намерением держать это и получить пассивный доход на регулярной основе.

Любую сданную в аренду единицу можно считать имуществом дохода, так как она приносит деньги в каждом месяце, или в любой частоте собраны аренды. Таким образом, лицо, которому принадлежит имущество, получает поступление наличных средств на регулярной основе просто, потому что ему принадлежит имущество. Он не должен сделать никакой дополнительной работы, чтобы получить этот пассивный доход.

Второй дом, арендованный отдыхающим, можно таким образом считать имуществом дохода, как может сдаваемый в аренду жилой дом с 20 единицами или коммерческое здание, в котором владелец сдает в аренду офис. Есть таким образом большое разнообразие уровней свойств дохода. У искушенных инвесторов недвижимого имущества обычно есть многократные свойства, производящие доход в любом установленном сроке.

Хотя любое имущество, у которого есть входящие деньги, считают имуществом дохода, не, все свойства фактически производят положительный поток денежных средств для владельца. Например, если имущество вводит Доллары США за 12 000$ (USD) в месяц в аренде, но ипотеке, и операционные расходы - USD за 13 000$, то у владельца имущества есть доход, прибывающий в каждом месяце, но у него нет положительного потока денежных средств от имущества.

Доход от аренды от рентабельных свойств является налогооблагаемым. В пределах Соединенных Штатов доход облагается налогом как 1099 доходов от аренды. Определенные расходы, такие как амортизация на имуществе и требуемое обслуживание и ремонт, могут быть вычтены, пока определенные условия соблюдены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz