Какова Оценочная Стоимость?

 

Оценочная стоимость - ценность или стоимость данного актива, который не записан или задокументирован в существующие хронологические записи, хотя та стоимость, как полагают, является врожденной от актива. Поскольку у актива, как полагают, есть некоторый тип неявной стоимости, ценность может быть оценена, и данные используются в создании проектирований будущей финансовой прибыли или потерь, вовлекающих тот актив. Оценочная стоимость должна не обязательно быть равной рыночной стоимости актива, хотя это может иметь место.

Один из самых легких способов понять оценочную стоимость должен смотреть ситуации, в которых инвесторы или владельцы бизнеса делают проектирования на будущем доходе от данного актива. Принимая во внимание все соответствующие и предсказуемые факторы, которые имеют отношение к прошлой производительности так же как индикаторам рынка и потенциальным будущим событиям, оценочная стоимость актива спроектирована для данного периода времени. Например, инвестор может смотреть на историю особых акций, оценить текущие и будущие факторы, которые могли вызвать акции к повышению стоимости или снижению стоимости, и достигнуть предсказания оценочной стоимости шесть месяцев от сегодня.

В то время как создание оценочной стоимости испытывает недостаток в устойчивой документации потока или прошлой стоимости, устройство - очень полезный инструмент когда дело доходит до планирования будущего. Предположение, что данные, используемые в вычислении оценочной стоимости, были надежны и что все вероятные факторы и события приняты во внимание, проектируя этот тип будущей потенциальной ценности, позволяет подготовиться к немного вверх или вниз переходит, которые, вероятно, произойдут. Для фирм это может означать увеличивать производство одного продукта, сокращая производство других продуктов. Инвесторы могут смотреть на все соответствующие факторы, определить вероятную или оценочную стоимость данных инвестиций в шесть месяцев, и определить, был ли бы в его или её интересах продать инвестиции в трехмесячном знаке.

Для инвесторов, точно вычисляя оценочную стоимость может означать различие между счетом инвестиций и портфелем, который продолжается к повышению стоимости или тому, который или томится или сжимается в течение долгого времени. В то время как не точная наука, способность ответственно спроектировать будущую ценность, основанную на информации поддающейся проверке о текущей стоимости, абсолютно необходима, если финансовая безопасность должна быть достигнута в будущем.

Проектирование оценочной стоимости может также позволить заработать долгосрочные доходы. Недвижимое имущество часто - хороший пример этого применения оценочной стоимости. Когда инвестор отмечает, что муниципальный рост, кажется, сконцентрирован на одном конце города, он или она может решить купить имущество и землю, которая, кажется, находится непосредственно в пути того медленного, но устойчивого расширения. Если город или город продолжают расти в том направлении, инвестор в конечном счете будет в состоянии продать имущество за намного больше чем исходная закупочная цена. Принимая во внимание движение роста и текущего ценообразования на земле недавно приобретал за расширение, возможно определить оценочную или подразумеваемую стоимость земли, как только это необходимо для расширения пять - десять лет в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz