Каков Условный процент?

 

Большинство кредитов и инвестиционных инструментов состоят из двух основных компонентов; принципал и интерес. <их> Принципал обращается к сумме, которую, занятой или инвестируют, и <их>, интерес является сбором финансов, оплаченным или полученным, основанным на проценте принципала. У некоторых кредитов и инвестиций, однако, нет никакого установленного интереса. В этих случаях налоговые органы могут назначить процентную ставку и корректировать принципал соответственно. Условный процент состоит в том, что процент, который не был фактически выплачен, но, как полагают, был оплачен правительственной властью.

Коды налога всюду по Европе были пересмотрены начиная с 1980 s, чтобы иметь дело с понятием условного процента. В некоторых случаях, это становится налогооблагаемым получателю, и франшизе плательщиком. В Австрии коды налога позволяют оценочной доле участия в акционерном капитале использоваться компаниями, чтобы понизить их налогооблагаемую основу. Гонконг признает условный процент, но не облагает налогом его или позволяет ему использоваться для удержания.

В Соединенных Штатах условный процент оценен против беспроцентных финансовых инструментов отношения, таких как первоначальные дисконтные облигации, облигации полосы и облигации с нулевым купоном. Они куплены значительно ниже номинальной стоимости и зрелые по номиналу. Если бы лицо находится в более высокой налоговой категории, это было бы выгодно для него, чтобы только оплатить налог на облигацию в срок платежа, используя более низкую ставку налога на прирост капитала. Налоговое управление (IRS) не будет позволять это потенциально выгодное представление, и рассматривает эти облигации как процентные, применяя налогооблагаемый условный процент. Таким образом, часть выгоды облагается налогом ежегодно как обычный доход.

Та же самая позиция занята с личным, деловым и ипотечными ссудами. Еще раз, это могло бы быть выгодно для продавца, чтобы увеличить его продажную цену и предложить низкую процентную ставку, таким образом, он может получить прибыль от более низких налоговых обязательств. Чтобы предотвратить это, IRS требует, чтобы применимая федеральная ставка (AFR) была применена ко всем кредитам шести или больше month s продолжительность. AFR опубликован ежемесячно, и определяет минимальную сумму интереса, который должен быть назначен на различные типы кредитов и инвестиционных механизмов.

Если лицо обвиняет меньше чем AFR, сумма процентов, которая должна была взиматься, определена, используя федеральную ставку. Это - сумма, которой получатель будет требовать как доход. Если выплаченный процент готовится как удержание, такое как бизнес-кредит или имущественная ипотека, которая является суммой, которую плательщик покажет на своей налоговой декларации. Различие между фактическим интересом и условным процентом будет вычитаться от принципала примечания.

Например, если лицо получит однолетний, нулевой кредит интереса Долларов США за 20 000$ (USD), то его кредит будет приведен в соответствие с налоговыми целями, чтобы показать и принципалу и интересу. Если AFR для того типа кредита составит 10 %, то выплата USD за 20 000$ будет повторно классифицирована как основной платеж USD за 18 182$ и выплата процентов USD за 1818$. Кредит считали бы оплаченным полностью, но кредитор будет обязан сообщать об условном проценте как доход. Если бы ссудный процент, компетентный как налоговый вычет, заемщик требовал бы удержания USD в размере 1818$.

В некоторых случаях, лицо может хотеть дать взаймы деньги ребенку или другому члену семьи для небольшого или никакого количества интереса. В то время как есть некоторые исключения для мелких ссуд, в США, эти семейные кредиты также подвергаются правилам налогообложения условного процента. Чтобы предотвратить непредвиденные финансовые последствия, желательно консультироваться с налоговым профессионалом до создания этого типа кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz