Какова Нехватка Выполнения?

 

В финансовом мире нехватка выполнения - термин, использованный, чтобы описать неравенство между ценой на решение данной ценной бумаги и заключительной ценой на выполнение, связанной с покупкой. Иногда называемый уменьшением, этот тип нехватки учитывает любого и все взносы, связанные с фактическим процессом ведения торговли. Цель инвестора состоит в том, чтобы минимизировать сумму нехватки выполнения, которая имеет место, таким образом держа полную стоимость приобретения ценной бумаги настолько низко насколько возможно.

Чтобы понять, как нехватка выполнения работает, сначала необходимо определить то, что предназначается ценой на решение и заключительной ценой на выполнение. Цена на решение - просто отправленная стоимость за акцию данной ценной бумаги. Эта цена может быть ценой закрытия ценной бумаги в конце торгового дня, или текущей ценой ценной бумаги в то время, когда инвестор уполномочивает брокера или дилера делать покупку, такой как в начале нового торгового дня.

В отличие от этого, заключительная цена на выполнение вовлекает дополнительные факторы. Наряду с платежом ставки, связанной с ценной бумагой непосредственно, заключительная цена на выполнение также включает любые применимые налоги и взносы, которые оценены как часть процесса покупки. Это число включает любые примененные взносы брокера, любые налоги, взимаемые местными налоговыми регулирующими положениями, и любыми другими различными расходами, которые обычно оцениваются брокерами.

Цель инвестора состоит в том, чтобы подвергнуться так небольшой нехватке выполнения насколько возможно. Поэтому опытный инвестор будет стремиться использовать уважаемые брокеры, которые предлагают самое низкое в комиссионных за транзакции. Это может включать такие факторы как общая тарифная ставка за операцию, которая обычно оценивается брокерами, так же как поиском брокеров, которые хотят поглощать большую часть торговых взносов, которые обычно оцениваются некоторыми из главных рынков во всем мире. Инвестор будет также стремиться найти способы минимизировать налоговое бремя, связанное с приобретением ценной бумаги, хотя в некоторых странах, который не является возможностью.

Нет никакого способа полностью избежать подвергаться некоторому типу нехватки выполнения, если брокер не готов отказаться от всех взносов и быть ответственным за все налоги и торговые взносы, которые оценены на покупке. Так как это очень маловероятно, для инвестора важно пристально смотреть на заключительную цену на выполнение так же как быть помнящим цену на решение. Занимать время, чтобы сделать так позволяет определить фактический расход из кармана, связанный с приобретением инвестиционного опциона, и решить, стоит ли истинная стоимость фактически риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz