Какова Защита Идентичности?

 

<их> защита Идентичности является широким термином, используемым, чтобы описать любой тип деятельности, которая разработана, чтобы сохранять конфиденциальную информацию связанной с частным лицом или компанией от того, чтобы быть используемым несанкционированными источниками. В то время как защита персональных и финансовых данных всегда была важна, появление современных коммуникаций решительно увеличилось, потребность предотвратить неправильное использование всего от правительства выпустила документы идентификации информации о банковском счете. Привлечение в различные стратегии, включая использование услуг защиты воровства, может помочь минимизировать возможности личной информации, попадающей в неправильные руки, и приводящей к большому количеству финансовых проблем.

процесс звуковой защиты идентичности начинается с понимания, которых типов данных, вероятно, будет самым привлекательным для воров идентичности. Некоторые сведения очень легко получить из многих общественных источников, и не очень интересны для воров в и себя. Примеры включают полное имя, текущий физический адрес и текущий номер телефона.

Другие типы личной информации с меньшей готовностью доступны, и таким образом увеличенного интереса для воров идентичности. Когда вместе с общей информацией, найденной из различных общественных источников, данные этого типа могут использоваться, чтобы начать некоторый тип "кражи личности". Это включает Вашу дату рождения, Ваше место рождения, и девичью фамилию Вашей матери.

Очень составляющие собственность данные имеют наиболее использование ворам идентичности, и должны быть главным фокусом Ваших усилий по защите идентичности. Это включает выпущенные правительством данные, такие как Номер социального страхования или driver s номер лицензии. Финансовая информация также очень желательна ворам, с номерами банковских счетов, паролями и личными идентификационными номерами к дебетовым картам, и номерами кредитных карт и PIN, являющимися особенно интересным.

Личные усилия при защите идентичности должны начаться с ограничения доступа к данным, которые имеют умеренный или высокий процент ворам. Поэтому важно никогда не обеспечить банковский счет или данные кредитной карты к источнику, который невозможно проверить как законный. Это включает Ваши личные коды доступа и пароли. Поддержите перечисление того, у кого есть доступ к этому типу данных, и обновляйте это регулярно.

Должным образом ликвидирующие документы, которые включают конфиденциальную информацию, являются также важной частью защиты идентичности. Измельчение документов как банковские выписки, старые налоговые формы и расчетные листы, истекло кредитные карты, и даже ATM дает расписку, всегда предпочтительно для того, чтобы просто бросать их в хлам. Также заботьтесь, чтобы раскромсать предложения карты заранее одобренного кредита, старые счета за коммунальные услуги, и любого отмененного или аннулированные чеки, которые находятся в Вашем владении.

Интернет добавил новое измерение к процессу защиты идентичности. Никогда не отвечайте на электронные письма, утверждая, что Ваш банковский счет или счет кредитной карты поставились под угрозу. Финансовые учреждения никогда не посылают электронные письма в ситуациях этой природы. Если связь включена в организацию электронной почты, не нажимайте на это. Вместо этого свяжитесь со своим поставщиком банковской или кредитной карты и узнайте, где можно направить электронную почту. Ваши усилия могут помочь им найти создателя предпринятого мошенничества, и спасти других людей от становления жертвами "кражи личности".

Если Вы делаете покупки онлайн, практикуя звуковую защиту идентичности обязателен. Никогда ничего не покупайте у сайта, который не безопасен. Можно также хотеть не экономить свои данные кредитной карты на потребительском профиле. В то время как это означает, что необходимо ввести данные каждый раз, когда Вы делаете покупку, есть меньше шанса Вашей информации, украденной, если хакеру удается прорваться через retailerБ онлайн ─≥ s меры обеспечения безопасности.

Одна важная часть защиты идентичности должна регулярно рассматривать Ваши отчеты о кредитных операциях. Это может позволить Вам удостоверяться, что никто не использует Вашу информацию в его или её собственных целях. Если несанкционированный сбор появляется на одном или более отчетах о кредитных операциях, немедленно обращается к вопросу.

Сегодня, в работе есть много услуг защиты "кражи личности". Некоторые потребители находят, что этот тип защиты от "кражи личности" чрезвычайно полезен, в то время как другие подвергают сомнению эффективность этих услуг. Если Вы полагаете, что заключение договора на некоторый тип плана защиты идентичности было бы полезно в Вашей ситуации, удостоверьтесь, что Вы понимаете то, что и не обеспечено планом. Независимо от того, что обстоятельства, не отказывайтесь от своих личных усилий защищать Вашу личность; принятие всех разумных мер предосторожности будет иметь большое значение в удостоверении, что Вы никогда не испытываете краткосрочные и долгосрочные проблемы что некоторые с воровством Вашей важной финансовой и личной информации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz